Москва - Владивосток, два жЁлтых гуся

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Ерорик!!! Ты уже с Еном как близнецы похожи!)))) Помните! Ребята! Доехать до Владивостока, и не стать "Алкоголиком из Москвы" удалось пока только Юре "Антихрист". ))))
Аккуратнее там!!!
Пы.сы. Леха! Приедешь! Похмелю тебя))))

Славик, Лёха передает, что пока у него морда не треснет - не вернется )))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Пейте меньше и езжайте аккуратней, а то у меня больше запасного стопсигнала нету :)))

У моей любви села батарейка, высылай сигнализацию:))) А лучше нового гуся;)
yhezyse6.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
В Красноярске опасайтесь унитазов четырехколесных советского производства!

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Боюсь даже писать, а то опять все выпил и Ёну не оставил.
По теме все Ок молодцы так держать.

Где пьешь без контроля!;)

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

бедные финны,теперь им с вами водку пить до самого Владивостока...
Не знаю какие планы у Инны и Финов на этот счет;)

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Финам посоветовали хостел.
Мы решили так же тут переночевать для остроты впечатлений.
Вот апартаменты:)))
Фины почему-то довольны?
gazu6yve.jpg
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Финам привет. Вспоминайте теперь Магнитогорск.
sabejymy.jpg

А у меня масло так и ссыт...
 
Последнее редактирование:

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добрый вечер, друзья! Радистка Кэт Инес снова на связи ))
День десятый привнес трэшнинки в наш трип.

Началось все замечательно, отличная погода, хорошая дорога Новосибирск - Красноярск, веселая компания финнов. Не без гусеводских троп навигатор вывел нас на трассу. В Кемерово поехали через центр, не смотря на то, что подсобрали пробочек, мы проехали быстрее финнов, которые поехали по объездной. За одно - обзорная экскурсия по столице Кузбасса :)
И тут наши! Старый гусь (за машинами прячется)
venenate.jpg


После Кемерово ландшафт стал резко меняться, появились холмы и горы! С настоящим серпантином!
erype5eq.jpg

Как выяснилось - это Кузнецкий Алатау - отроги Алтая и Саян.
jy8enynu.jpg

Начался настоящий хвойный лес. Красота неописуемая! Едем по свежеположенному асфальту, вокруг тайга, серпантины, орлы парят ...
ymune8u3.jpg

Со стороны может показаться, что ехать тысячи километров по Сибири - скучно, но на самом деле дорога очень разная, новые эмоции каждый день, особенно волшебно наблюдать как меняется природа на твоих глазах..
9ydudary.jpg

Еще немного дорожно-таёжных фоток
umuvumyj.jpg

aravera4.jpg

y9u6aveh.jpg


Негусевод Лёша никак не может смириться )))
8apary9a.jpg

y5yqe5e9.jpg

Советчики набежали :)
ne6uqade.jpg


Ачинский НПЗ
tevu4ere.jpg

На подъезде в Красноярску - горы вдалеке
turubaha.jpg

hu9yse9e.jpg


Пока все еще мило и радужно. Но через 50 км догоняем фронт и радужно уже в прямом смысле, а через некоторое время нас накрывает ливень.
На подъезде к Красноярску, впрочем, он заканчивается, а нас встречают фейерверками на земле и в небе - молнии сверкают озаряя все вокруг. Ночной Красноярск красив на фоне гор.

И тут заканчивается лакшери, начинается тру эндуро. Мы в хостеле, в какой-то адовой промзоне с общими удобствами и т.д. За то дают бесплатный байкерский чай :)
Фоток ужина не будет, сегодня у нас детокс-day :) Пьют только финны )
Завтра планируем зависнуть еще на денек, скататься на Красноярские столбы, надеемся там будет что то поприличнее, желательно с банькой :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Инна молодец! Ну, а я, дорогие читатели. этого микробложика, снова полез под хвост пернатого, что бы вам раскрыть тайну запасных батареек фулового мота;)
pajyse3y.jpg
a9anuzu5.jpg
vaveteba.jpg


Все элементарное просто!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Круто я их в Москве еле нашел !!!

Значит не особо они и нужны были;)

Батарейки заменены. Никакие манипуляции с ноутбуком в программе реинголд не нужны!

Спасибо Мусончику за волшебный пендиль, благодаря которому я решился провести этот ликбез.

Попутно поменяли масло на маленьком гусе и сбросили сервисный запрос:)
5a4ezara.jpg

umynyvy7.jpg

upuzezan.jpg


Тэги low dwa, dwa error, r1200gs, замена батарейки в сигнализации, cr123a battery