Москва - Владивосток, два жЁлтых гуся

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Что то, ребятки, у Вас рожы опухшие лица отекшие.))) такими темпами скоро в шлем улыбальник не будет помещаться))). Надо бы на 2 ведра эсенциале форте скинуться клубом)))

Зриш в корень!
Мне, уже, второй день подряд давят на щеки подушки шлема!:))
Но, война войной, а обед по расписанию!
ve4ytu2a.jpg

Официантки тут оочень красивые, видимо, их сюда отбирали с конкурса красоты...

После бокальчик пивка;)
u6enu7u9.jpg

Оформление одного магаза разливного пива в Новосибе

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Леха, пора пидорить гуся!:))
Так напидоривают в Новосибе китайских коней возле дома.
nada7u2a.jpg

9ase2yna.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Писец Россия!
Люди в городе думают о дровах
nabyvyta.jpg
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ничего личного, просто констатация фактов;)
u6etave4.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

После бокала пива вы сожрали все роллы из холодильника?

Троло-ло, тра-ла-ла ееее!
Мы все едим и пьем, что горит!:)
Жалко, что Петя бросает пить, а тоб подсобил бы нам в этом алко туре:)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Эх, хорошо парням: баня, водка, гармонь и лосось (с) Инночка, как ты там, декабристка? ))
Заботятся ли о тебе славные покорители километров?
Хоть кругом пыль дорог, дрова и суровые хлопцы, но надеюсь они все равно тебя балуют приятностями!



*картинка умилила
 

Вложения

  • 4KnklNBFZF0.jpg
    4KnklNBFZF0.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 323

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
отключил передний тормоз,при этом увеличив объём двигателя?я вообще говорил про барабан.

Да, чел осознано отключил передний тормоз от греха подальше... И из полтинника сделал 72 куба.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Эх, хорошо парням: баня, водка, гармонь и лосось (с) Инночка, как ты там, декабристка? ))
Заботятся ли о тебе славные покорители километров?
Хоть кругом пыль дорог, дрова и суровые хлопцы, но надеюсь они все равно тебя балуют приятностями!

Спасибо, Катюша, за заботу :)) Мне тут очень хорошо! Все заботятся и балуют :) Впечатлений море положительных :) И вовсе тут не спартанские условия, все цивильно, моемся каждый день :) Преимущественно в баньках )) Ни разу не пожалела, что поехала, и ни разу не возникало желания сесть в самолет в сторону Москвы )
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Спасибо, Катюша, за заботу :)) Мне тут очень хорошо! Все заботятся и балуют :) Впечатлений море положительных :) И вовсе тут не спартанские условия, все цивильно, моемся каждый день :) Преимущественно в баньках )) Ни разу не пожалела, что поехала, и ни разу не возникало желания сесть в самолет в сторону Москвы )

Ты главно дело и про КС не забывай))) а то затянут баньками ежедневными в типа GS-LucksheryEnduroStyle, и потом в палатку спать и гречу есть)))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
обрати внимание на его тормоза.....

Оооо а я то не заметил, а чувак на стиле, последние неск лет модно на кастомах выставочных убирать тормозилки с переднего колеса.....;)
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
День девятый.
Сегодня, благодаря местному голдоводу Мише, у нас была офигенная культурная программа по Новосибу.
ymahequt.jpg

Прежде всего - поправили здоровье вкусным супчиком и прочим обедом
2a4evany.jpg

ta6y4aje.jpg

Центральная площадь, разумеется, Ленина
da7u3ene.jpg

e2yru2eh.jpg

И театр оперы и балета
e3u7enet.jpg

Часовня Николая Чудотворца - является одним из символов города, считалась географическим центром Российской Империи. В настоящее время, оказывается, географический центр РФ находится на озере Виви в Красноярском крае.
yjuda5un.jpg

nyqa7y9u.jpg

Далее спускаемся по Красному проспекту - центральной улице города - в сторону набережной.
Через собор Александра Невского
evu2y7uq.jpg

Угощаем наших финских друзей русским квасом
sede4e7a.jpg

Спускаемся к набережной и у старого моста встречаем Сашу с новым фонарем!
erapu8yb.jpg

Это был первый железнодорожный мост через реку Обь. Сейчас от него осталась только часть - как память.
yhu2u6u3.jpg

Поющие фонтаны
emyruvub.jpg

Идем вдоль набережной, и периодически прошибает мысль, что это река Обь, которая течет в центре Сибири и о которой раньше читали только в географических книжках.. До сих пор не привычно :)
susete2y.jpg


Саша показывает чудеса, следующим - ожидали превращение воды в вино ))
aha8e2yn.jpg


Кого только не встретишь на просторах нашей Родины!
yqybadej.jpg

Живем с Муссончиком в пятистах метрах, а встретились в Новосибирске :) Фантастика!
gavajery.jpg

Дальше новосибирский Миша отлично прокатил нас по городу.
Сначала затарили финнов новой резиной и маслом
utyzuhyh.jpg

Потом потроллили Сашу немного :)
yrymume6.jpg

И вот так ))
ruqa9e8u.jpg

На заднем плане - легендарный железнодорожный вокзал
u6ejamuh.jpg

Памятник паровозу
5aby9e2a.jpg

Парни позакладывали до коленочки :)
y5u3u3y8.jpg

Проводница Инес желает вам счастливого пути :)
y8u7u3e9.jpg

u6u3ehar.jpg


Монумент славы - памятник в честь подвига сибиряков в Великую Отечественную войну
ytymu8u6.jpg

evy4ygut.jpg


Новосибирская ГЭС
ynavutyj.jpg

9u6u3a7a.jpg


Памятник погибшим братьям мотоциклистам... вечная память.
usa7a4a7.jpg


Еще раз от души хотим сказать огромное СПАСИБО мегачеловеку Мише новосибирскому - за теплый прием, душевную компанию, за ночлег и угощения, за экскурсию по городу и главное, за положительные эмоции от знакомства с такими замечательными людьми и за позитивные впечатления от офигенного города Новосибирск и его жителей!

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

Ты главно дело и про КС не забывай))) а то затянут баньками ежедневными в типа GS-LucksheryEnduroStyle, и потом в палатку спать и гречу есть)))))

Это еще впереди :)
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ерорик!!! Ты уже с Еном как близнецы похожи!)))) Помните! Ребята! Доехать до Владивостока, и не стать "Алкоголиком из Москвы" удалось пока только Юре "Антихрист". ))))
Аккуратнее там!!!
Пы.сы. Леха! Приедешь! Похмелю тебя))))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Ерорик!!! Ты уже с Еном как близнецы похожи!)))) Помните! Ребята! Доехать до Владивостока, и не стать "Алкоголиком из Москвы" удалось пока только Юре "Антихрист". ))))
Аккуратнее там!!!
Пы.сы. Леха! Приедешь! Похмелю тебя))))

Самое интересное, что я для себя подметил это то, что питался я плотно три раза в день и пил в меру (когда морда начинает тянутся к салату). Но в первой поездке я похудел на шесть кг. Как так сам не могу понять. Интересно, что будет у этих туристов. На дороге встречу и наверное узнаю.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ерорик!!! Ты уже с Еном как близнецы похожи!)))) Помните! Ребята! Доехать до Владивостока, и не стать "Алкоголиком из Москвы" удалось пока только Юре "Антихрист". ))))
Аккуратнее там!!!
Пы.сы. Леха! Приедешь! Похмелю тебя))))

Когда выпит весь Штабной запас, пить до Владивостока практически не хочется)))



Леша Ерорик, сдается мне, что прибавил ты этак килограмм 5. Нет? ошибаюсь?))))