Navigator BMW V Первые впечатления от работы.

Rus163

Участник
77
0
Самара
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да понятно что два винта,а купить где не нашел, а заряда иногда включится не хватает(даже при бортовом питании) но это на снегоходе.
 

Bibigor

Новичок
28
0
Алматы, Казахстан
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Husqvarna
Для информации, разница по железу между 5 и 590
53272056VrK.jpg

20180220_225416.jpg
А у меня в 590 ом другие данные. Интересно Гармины 5 тоже бывают разные?
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Да понятно что два винта,а купить где не нашел, а заряда иногда включится не хватает(даже при бортовом питании) но это на снегоходе.

Самое простое - здесь, но всегда есть и альтернативные варианты
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
На 5 перестали показываться пробки. Погода подтягивается. Кто-нибудь сталкивался с этим, что делать?

Проверить Настройки - отображение пробок.
Проверить соединение со Смартлинк
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
Проверить Настройки - отображение пробок.
Проверить соединение со Смартлинк

В слоях стоит отображение трафика. Смартлинк подключен, погода подтягивается. На трафик пишет, что загружается из смартлинк, но по факту не отображается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
Выяснил. В Garmin сказали, что проблема массовая. Какой-то косяк в обновлении. Должны в следующем обновлении поправить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gekazmey

Новичок
19
0
Киев
  1. BMW K 1200 GT
  1. YAMAHA
Друзя помогите решить проблему!!! У меня navi5 пришло сообщение чтобы я обновил карту не знаю что делать.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Друзя помогите решить проблему!!! У меня navi5 пришло сообщение чтобы я обновил карту не знаю что делать.

Скачай Garmin Express на компьютер. Запусти программу. И следуй её инструкциям.
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Парни! И дамы! Такая история. Навик БМВ 5, год в эксплуатации, в один прекрасный момент при включении пошел по кругу, после нажатия кнопки "принять правила" темнеет, т е выключается, опять появляется загрузочная картинка, принять, и все по кругу. На длительное нажатие не реагирует. Как полечить?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Парни! И дамы! Такая история. Навик БМВ 5, год в эксплуатации, в один прекрасный момент при включении пошел по кругу, после нажатия кнопки "принять правила" темнеет, т е выключается, опять появляется загрузочная картинка, принять, и все по кругу. На длительное нажатие не реагирует. Как полечить?

Откручивай заднюю крышку и отсоединяй батарейку. У меня такое было, после отсоединения батарейки и повторного подключения, больше не повторялось.
 

mikle49

Завсегдатай
Парни! И дамы! Такая история. Навик БМВ 5, год в эксплуатации, в один прекрасный момент при включении пошел по кругу, после нажатия кнопки "принять правила" темнеет, т е выключается, опять появляется загрузочная картинка, принять, и все по кругу. На длительное нажатие не реагирует. Как полечить?

Можно аккумулятор отключить/включить, или (не помню точно) есть ли дырочка all reset, посмотри на спине.
А дефект похож из-за залипания кнопочки или контакта включателя.