Недавнее содержимое от Alex.P

  1. АКБ НА К1200S

    Всем доброго дня! Нужна аккумуляторная батарея на свой мот к1200s 14аh Может кто продает?
  2. Мануал на K1200S

    Всем доброго дня. Помогите найти мануал по ремонту к серии желательно полную версию.Спасибо
  3. Люфт в заднем колесе!

    Всем доброго дня! Подскажите, что делать и что менять, когда заднее колесо люфтит. мот к1200с Я думаю, что подшипники разбило. В экзисте хотел заказать, менеджер их не нашел. Говорит что весь редуктор в сборе надо менять! (дорого) Прошу помочь, советом и как все это меняется если можно. Может у...
  4. Срочно нужны шпильки М-7 с гайками

    Всем привет! Прогарела труба глушителя, пришлось его снять. Шпильки в головке блока сломались, куда крепятся штаны, гайки не кчерту. Может кто подскажет где взять или достать? На шпильке резьба М-7, гайка под звездочку. Нужно 8 комплектов. Очень ездить хочется!!! ХЕЛП! Спасибо!
  5. Продаю очень надежный автомобиль

    Всем, добрый день! Вот решил продать свою машинку, не разу не подвела. Вдруг будет интересно кому. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41656526-ade61a.html
  6. Реклама

    Вам в ветку Бизнес-клуб. Предварительно оплатив размещение рекламной темы. http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/1775-Правила-раздела.
  7. Запчасть Шильдик BMW

    Всем привет! Не у кого случайно логотипа BMW на руль не завалялся, а то как-то неполноценно себя чувствую за рулем мота.)))
  8. K1200S Масло для редуктора.

    Всем привет! Будьте добры, подскажите какое масло надо лить в редуктор. Хочу пыльник поменять редуктора, заднего колеса. за одно и масло поменять. Объем 180мл. я вроде так понял, если не прав поправьте. СПАСИБО!
  9. Подъемник для мота!

    Всем добрый день или вечер! Может кто подскажет где и не дорого можно приобрести подъемник для мотоцикла. Сразу скажу что свой мот буду обслуживать у нас в клубе. Просто там где снимаем бокс стоят моты, чеперы, спорты и т.д. Парни занимаются ремонтом и обслуживанием. Может кто посоветует, в нете...
  10. Запчасть Нужно низкое седло на BMW K1200S

    вот фото сиденья.
  11. Запчасть Нужно низкое седло на BMW K1200S

    свое завтра выложу, оно в идеале. не потерто и без трещин.
  12. Запчасть Нужно низкое седло на BMW K1200S

    Нужно седло низкое на мой мот. Куплю или поменяюсь.
  13. K1200S ХОЧУ КУПИТЬ!

    В 1й раз хочу купить мот по объявлению на ауто.ру всегда брал у друзей или у знакомых. Подскажите, не кто не знает Артура в Раменском он моты пригоняет и продает. Может кто брал у него мот? Можно ли быть спокойным за доки и сам мот! Спасибо, за ранее!!!
  14. Ремонт и обслуживание

    Добрый день! Подскажите что означает надпись, и чем это грозит! brake failure Спасибо! Мот BMW K1200S 2005г