Скорее всего проблема именно в карте.
Если в навигаторе нет привязки к ГЛОНАСС, то по одному GPS так и будет, ибо с 2014 года америкосы нам подсирают с позиционированием. Навигатор начинает прекрасно работать сразу после пересечения границы России.Такое впечатление, что стоит какая-то погрешность в определении.
Если в навигаторе нет привязки к ГЛОНАСС, то по одному GPS так и будет, ибо с 2014 года америкосы нам подсирают с позиционированием. Навигатор начинает прекрасно работать сразу после пересечения границы России.
В Белоруссии вообще с GPS ж*па, ибо санкции.
ХЗ, просто проверь какие спутники он видит. Спутники с номерами 70...80 - это ГЛОНАСС.Или надо в недрах порыть и галочку где поставить?
ХЗ, просто проверь какие спутники он видит. Спутники с номерами 70...80 - это ГЛОНАСС.
Надо переустановить, обновить?
ДаА разве НАВИ 6 под ГЛОНАСС заточен?
ХЗ, просто проверь какие спутники он видит. Спутники с номерами 70...80 - это ГЛОНАСС.
Да нормально работает по одному GPS, никаких проблем нет.Если в навигаторе нет привязки к ГЛОНАСС, то по одному GPS так и будет
Надеюсь ты догадываешься, что обновлять прошивки и сравнить работу с тем как было раньше, может ещё кто-то кроме тебя...?Просто программное обеспечение навигатора и прошивки чипсета желательно обновлять, когда появляются.
А как это посмотреть?
Если в навигаторе нет привязки к ГЛОНАСС, то по одному GPS так и будет, ибо с 2014 года америкосы нам подсирают с позиционированием. Навигатор начинает прекрасно работать сразу после пересечения границы России.
В Белоруссии вообще с GPS ж*па, ибо санкции.
Выкладываю фотки. Там вот написано: точность 4м. А это поправляется как-то? Или это просто "констатация факта"?)) Посмотреть вложение 95718 Посмотреть вложение 95719
Да, 4.70 это одна из первых прошивок, не понимаю - зачем ее поставили, вместо того что там было...
Там исправлений было много (4.90, 5.20, 5.50, 5.70) - https://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=11175
По картам - вопрос открыт.
Ставили "паровозом" при замене тачскрина. Карты сказали, что последние. По крайней мере новые развязки в них есть. Где посмотреть версии карт?
Всем привет. Александр, как свами связаться для обновления навигатора? Давно не заходил, все потеряно.