Св мотек красавцы просто.
Так шагнули вперёд. Качество отличное и ассортимент.
Св мотек красавцы просто.
Тебе, верю!)Ром, ни на одном "скользившем" SR (а видел я их достаточно), помпа не страдала. Весь удар принимают моторные крышки, что тоже не есть гут, конечно. Но слайдеры спасают ситуацию.
Я сделаю из XeRa GuSia)))
Да. Лучше в комбинации с СВмотечными, как на твоей картинке выше.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И получится Херовый Гусь...
- - - Добавлено - - -
Дим, а если Мотечевские сумки не промокают, напуркуа к ним дождевой чехол в комплекте идет?ъ
http://boka-boka.ru/products/sumka-tailbag-jetpack-chernaia--ballisticheskii-neilon-20--33l
Ну, думаю, только если только вечерком по городу катнуть…
Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
И получится Херовый Гусь...
- - - Добавлено - - -
Дим, а если Мотечевские сумки не промокают, напуркуа к ним дождевой чехол в комплекте идет?ъ
http://boka-boka.ru/products/sumka-tailbag-jetpack-chernaia--ballisticheskii-neilon-20--33l
Сумки вроде как не промокают, но на сильный ливень чтоб быть 100% уверенным есть чехол, так по крайней мере с набачными сумками от мотека
Зачем заморачиваться с сумками, если есть кофры? Сумки текут, мот без присмотра нигде не оставить, маркие... Сплошные минусы. Может я чего не знаю/не понимаю?
Вот и я голову ломаю : кофр или сумка? Когда катался с пластиковым кофром, была постоянная проблема с фиксацией предметов внутри него, чтобы ничего не каталось, не болталось, не гремело и не билось. Например: еду вечером с работы домой, покупаю бутылку вина, и начинает она летать внутри кофра (даже если там есть внутенняя сумка). С BMW Softbag таких проблем не было, но ее приходится частенько таскать с собой при остановках.
Берешь несколько, так чтоб по плотнее было и не катаетсяВот и я голову ломаю : кофр или сумка? Когда катался с пластиковым кофром, была постоянная проблема с фиксацией предметов внутри него, чтобы ничего не каталось, не болталось, не гремело и не билось. Например: еду вечером с работы домой, покупаю бутылку вина, и начинает она летать внутри кофра (даже если там есть внутенняя сумка). С BMW Softbag таких проблем не было, но ее приходится частенько таскать с собой при остановках.
Берешь несколько, так чтоб по плотнее было и не катается.
Кофр удобнее.
...
Да. Лучше в комбинации с СВмотечными, как на твоей картинке выше.
Если ставить дуги, эти слайдеры уже не имеют смысла. По моему мнению..
Вас понял. Буду брать кофр, точнее два. Маленький - на эвридей, большой - для поездок.
Защита это хорошо, Вот только по нашим дорогам от грязи придется регулярно радиатор промывать ... ему бы удлинитель переднего крыла поставить.