Хорошие мотоциклы есть не только у BMW .....

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да ладно тебе.
Здесь за мат банят ваще то, не наговаривай на модераторов.
И здесь нет места двойным стандартам!
Но и ты, как ответственный пользователь ресурса (а ты походу, как раз из таких) просто обязан помогать модераторам.
Ведь они тоже люди, и за всем не могут уследить.
Увидел нарушение?
Так нажми же кнопочку, донеси до модераторов суть нарушения, просигнализируй!
И ты сделаешь территорию позитива еще позитивнее!

Абсолютно верно написано, увидели нарушение, жмите кнопку, уследить за всем и сидеть мониторить форум 24 часа в сутки не возможно.

Двойных стандартов никаких, Рома бан на сутки за мат.

Всем флудерам предупреждение.

Приятного общения.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
zhirinovskij_96579852_orig_.png
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Оля жжот!!!
Да здравствует питерский бунт! Бессмысленный, и беспощадный!

- - - Добавлено - - -

Да, и верните взад сообщения Жмо!
Человек и так от Родины оторван, а тут еще и такой стресс!!!

- - - Добавлено - - -

И еще я хочу извиниться перед всеми девАчками в этом треде.
Я не хотел Вас обидеть. Просто вот так вышло. Не со зла я это все.
 
Последнее редактирование:

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Абсолютно верно написано, увидели нарушение, жмите кнопку, уследить за всем и сидеть мониторить форум 24 часа в сутки не возможно.

Двойных стандартов никаких, Рома бан на сутки за мат.

Всем флудерам предупреждение.

Приятного общения.
В чем суть "предупреждения флудерам"?

Флудеры делятся на:
1. Флудер-пользователь.?
2. Флудер-местный?
3. Флудер-член... клуба?
4. Флудер-старожил-спасибо что живой! Да ему пох, он бессмертный?
P.S.
Улыбаюсь краяшками губ.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В чем суть "предупреждения флудерам"?

Флудеры делятся на:
1. Флудер-пользователь.?
2. Флудер-местный?
3. Флудер-член... клуба?
4. Флудер-старожил-спасибо что живой! Да ему пох, он бессмертный?
P.S.
Улыбаюсь краяшками губ.

Суть в том, что после предупреждения, не понятливым, будет предоставлен отдых от форума на пару дней, чтобы было больше времени на общение с гуглом.



Sent from my K1600GT
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Суть в том, что после предупреждения, не понятливым, будет предоставлен отдых от форума на пару дней, чтобы было больше времени на общение с гуглом.
Я конечно дико извиняюсь, но в данном случае, "непонятливым" пишется слитно.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Суть в том, что после предупреждения, не понятливым, будет предоставлен отдых от форума на пару дней, чтобы было больше времени на общение с гуглом.



Sent from my K1600GT
Григор, спасибо за ответ.
Я прям "за".
Подождём, увидим.
Я не про себя, если что. Я про "флудеров".
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
image.jpg
не верю что звезды могут ходить столько......

Мика, как и обещал, выкладываю фотки цепи и звезды с пробегом под 60 тыщ. Пробег мотоцикла и внешний вид. Мотор не вскрывался, от слова вообще, про регулировку клапанов хозяин не помнит:)) сразу скажу, что снимки были сделаны мною вчера, после 250 км поездки под проливным дождем. Вечером того же дня цепь была помыта и смазана..... image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpg
 
Последнее редактирование:

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
может тогда переходить на цепь))))))
Однозначно!!! Расходы на обслуживание просто несопоставимы!!! Да и речь, собственно говоря, не о цепи, а о качестве японской техники. 119 тыщ только масло и фильтры, такое немцам не снилось и не приснится в ближайшую пятилетку точно, да и не только немцам:))
 
Последнее редактирование:

Брат

Активный участник
391
0
Про качество японской техники по сравнению с БМВ, по-моему, немного преувеличено, и Ямаха хромает в том числе. Хонда сбр1000рр тоже страдает "качеством", жрет масло как не в себя, по началу выпуска моторы летели у многих, были отзывные по сцеплению и поршневой, не считая остального, при том, что едет по сравнению с БМВ никак. Так что на основании одного экземпляра не стоит делать выводы в общем.
БМВ безусловно сделаны лучше любых японцев.
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
С вашего позволения вставлю свои 5 копеек, сейчас задумываюсь над спорт-туром, взор пал на кавасаки z1000sx (тк его характеристики не плохи и главное цена в сравнении с желанным r1200rs пониже).
Но, при детальном изучении вопроса, а именно о доукомплектовании кавы до уровня R-ки (необходимыми для меня вещами - подогрев ручек, демпфер и индикатор КПП), картина получилась - цена кавы = цене r1200rs... Вот такая вот петрушка...
 

baumann

Участник
64
0
Мск
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Я бы не рассматривал данный мот как спорт-турист. В смысле, на дальние дали,,,Сам катаю на зетке, правда на голой. Хороший универсальный мот, но не более... Хотя, ценник на допы довольно гуманный. А если не покупать у официалов, то и вовсе смешной (в сравнении с ХХХ).
 

baumann

Участник
64
0
Мск
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Ну для таких поездок зетка (SX) вполне подходит, конечно только для асфальта. И в обслуге мот совсем не требователен, если все делать своевременно. Есть небольшой (или большой, кому как) нюанс. Коробка требует нежного обращения. Бывает, хандрит копирный вал на 4-й передаче, примерно после 15-17 тыс. выражается в появлении ложной нейтрали, потом в дерганье при разгоне. Лечится заменой копирника ценой в 600 дол.США. Можно просто переключаться с 3 на 5-ю и не париться...Но если все делать изначально аккуратно, то все будет хорошо. Большой плюс для города -отличные низы. Минус - на трассе может не хватать верхов (появляется вибрация, но не критично).