нахрена бабке hp

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Парни, передайте немного и нашему "летучему голландцу" че вы там курите.
А то вы там все улыбаетесь, а у нас все чоита очень суровые и сосредоточенные.
Может и наши начнут улыбаться (с)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
У габарина сука переднее колесо треугольное!!! "Какая-то непонятная сточка, какие-то небоковые бока" - сказал мне Габарин только что. Улыбаюсь.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вася хэйч хэйч хэйч пипи мой! Улыбаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:08 ----------

бабуль. улыбаюсь от нкнейма. сколько тебе лет? улыбаюсь.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мишаня,

Накат и репетиции усиленные, ответ на твои рыдания)
Ну если оно тебе надо)

Пы.сы.

Девушка, не Маша на ры6 или Аня на априльке?)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Продолжайте, прошу вас! С утра настроение хорошо поднимает. (то Габарин - похмелиться не предлагай, я не пьющий)
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А может ну его, слайдеры на моте стирать? может лучше слайдеры на коленках сотрёшь?) трек вещь хорошая, но для него можно взять моты подешевле (не заглядваю в чужой карман) для учёбы и что б очко натренировать

а еще запишись на минимото)
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Купил Hp,купил комбез,купил слайдеры, права купил,а ездить не купил....
приехал на Лидер и три сессии откатал-молодец, девушка,соседка по парковке стесала пластик на БОКАХ моцика,у бабушки даже слайдер не стесался. Попросил поменяться слайдерами,я ей свои новые,она мне стёсанные-она покрутила пальцем у виска...вопрос,зачем девушка едет на BMW M5 в левом ряду со скоростью 60 км/ч????

Миша, тебе надо к хорошему тренеру. Меня учили так: дали 400тку с клеткой (ну это чтобы падать без последствий), и поставили пару фишек на площадке крутить 8ку - до тех пор пока страх не пропадет слайдерами по асфальту чиркать :)

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

а ну да - слайдера на коленке - а не на моте :)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
ImageUploadedByTapatalk1372418605.348657.jpg
............
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мишаня,

Накат и репетиции усиленные, ответ на твои рыдания)
Ну если оно тебе надо)

Пы.сы.

Девушка, не Маша на ры6 или Аня на априльке?)

Володь,не помню...Худенькая,маленькая,волосы прямые длинные,с дядькой была,от которого совет я и услышал. Приехали на красном фургоне,два белых спорта. Дядька худой,лысый,смуглый,похож на итальянца.
за накатом куда-нибудь бы съездить,но так,чтобы не далеко,а то уж как-то в комбезе не сладко, Лидер ближе всего...

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

Миш, ты просто в поиске. Мне кажется ты пытаешься найти кайф в том, что тебе понравилось визуально. А реальный кайф ты получишь катаясь именно на "своей" технике. Что мото, что машина. Это как с красивыми девками, до тест драйва все офигенные, даже без карбона. А утром. Утром по разному... Улыбаюсь. Вот вернусь из Гармиша, дам тебе гантелю на пару дней, а ты мне свою каляску. Там и сравнение будет.... Упал - купил. На квадратах не возьму

Сергей,спасибо за предложение,я прокатился на GTL на открытии-не моё,молод я ещё для таких аппаратов.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Миша, тебе надо к хорошему тренеру. Меня учили так: дали 400тку с клеткой (ну это чтобы падать без последствий), и поставили пару фишек на площадке крутить 8ку - до тех пор пока страх не пропадет слайдерами по асфальту чиркать :)

Так это,Вадим,страха ни разу нет-я как лох,коленку и так и эдак оттопыривал и мотик на бок валил,на ботинках слайдера потёр,всё равно коленом не достаю...а дядька сказал,свешиваться надо,а не моцик класть,не то упадёшь....а я-то думал-как хорошо еду,и вроде свешиваюсь,но видимо со стороны видно лучше....в общем позориться больше не стану,или с инструктором или по совету Васо-в обнимку спать в гараже и получать удовольствие от осознания обладания таким чудом....смеюсь

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

Ой кстати могу тренера по минимото да и для трека посоветовать!

Василий,я весь во внимании.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
бабуля, так а зачем тебе HP? ты же его таким макаром только поломаешь весь!
купил бы для трека R6 например подержанный и убивал бы его там, не жалко хотя бы
истинно говорю тебе - лучше бери гантелю!
и второй номер тебе только спасибо скажет!

R6 для трека песня, поддерживаю.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
взорьте,спорьте,советуйте,но ни разу не будете правы...приезжайте на трек,дам несколько кругов проехать и поймёте-я выбрал правильный мот,но вот только мот,похоже,этому не очень рад,но ничего,вернусь из отпуска и с помощью тренера обуздаю эту злую сучку!!!