нахрена бабке hp

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
падали...плавали...как целовал бак,так и целую

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------



Катюха,Твоими устами да мёд пить...

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------



Дим,спасибо большое за предложение-завтра в Испанию на две недели....вздыхаю

Дык ты в нужное место едешь, там Херес и не только! Че вздыхать, потрать один уикенд на обучение и будет тебе щастье.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
согласен,мультику написал-не отвечает,на лидере все инструкторы тоже расписаны...кстати,еду в Сарагосу,там трек есть....улыбаюсь

Посмотри на сайте трека, кто там оператор (байк промоушен и еже с ним). В принципе трек-дни бронируются по интернету на сайте оператора или самого трека. Я бы такую тему не пропускал.
 

Andrey650

Участник
50
0
CPH
  1. Когда-то был
Разрешите анекдот:

.Из здания МГИМО выходит студент. Идёт на автостоянку, садится в BMW-X5. В этот момент звонит его смартфон.
- Алло!
- Привет,любимый!Как дела? Как сдал экзамен?
- Просто ужасно...Мне поставили четыре...
- Ну, не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?
- Нет, извини не могу, точнее даже не хочу... Нет настроения.
- Жаль... А что ты будешь делать?
- Я решил побыть один. Полечу вечерним рейсом во Францию, упьюсь там дорогим вином в своей квартире и буду весь вечер смотреть из окна на Эйфелевую башню.
- Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый.
- Ага, пока!
- Я тебя люблю.
- Угу...
Заводит машину и печально произносит:
- Жизнь-дерьмо!

:)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
ребята,а ведь вы правы на 100%- я люблю его и получаю удовольствие большое!!!! вот чтобы я без ваших мудрых изречений делал!!! а слайдер я и напильником потереть могу
 

Vaso

Заблокирован
В бане
ребята,а ведь вы правы на 100%- я люблю его и получаю удовольствие большое!!!! вот чтобы я без ваших мудрых изречений делал!!! а слайдер я и напильником потереть могу

рукой протри ;) .... от пыли ))) и УЛЫБАЙСЯ!!!!! Улыбаюсь
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
ребята,а ведь вы правы на 100%- я люблю его и получаю удовольствие большое!!!! вот чтобы я без ваших мудрых изречений делал!!! а слайдер я и напильником потереть могу
Миша, не слайдеры украшают мотоциклиста.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
ребята,а ведь вы правы на 100%- я люблю его и получаю удовольствие большое!!!! вот чтобы я без ваших мудрых изречений делал!!! а слайдер я и напильником потереть могу
Миш, ты просто в поиске. Мне кажется ты пытаешься найти кайф в том, что тебе понравилось визуально. А реальный кайф ты получишь катаясь именно на "своей" технике. Что мото, что машина. Это как с красивыми девками, до тест драйва все офигенные, даже без карбона. А утром. Утром по разному... Улыбаюсь. Вот вернусь из Гармиша, дам тебе гантелю на пару дней, а ты мне свою каляску. Там и сравнение будет.... Упал - купил. На квадратах не возьму