18.05 в 8.00 состоится донорская акция "Мотослужбы крови"

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
Привет! :)

До акции остался всего месяц, а до Нового года чуть больше.

Недавно с девушкой прогулялись по ГУМу, кругом елки и гирлянды, проснулось Новогоднее настроение))

Yl_jwbsUp3g.jpg
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Спасибо Паша не забываешь наш клуб!!!!
К сожалению из за операции не сдавал в этот раз, но поддержать завсегда могу!!!
 

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
Друзья, Всем Привет!

Спешу сообщить, что 15 марта 2014 года, состояится Акция Мотослужбы Крови по безвозмездной сдачи донорской крови.
Акция пройдет как обычно, в СПК на Поликарпова д. 14 корп. 2, в 5 минутах от ст. м. Беговая

Будем рады видеть вас! :))
В том числе и тех, кто просто поддержать и затусить с нами придёт))

O93lZGbQlh0.jpg
 

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
А есть ограничения какие-нибудь? А то раньше не сдавал ни разу.
Основные противопоказание можно глянуть на сайте http://motodonor.my1.ru/index/protivopokazanija/0-9
А кратенько, если ты считаешь себя здоровым, нормальное кровяное давление, есть 18 лет, вес больше 50 кг, нет свежих тату и операций. Паспорт Гражданина РФ, московская прописка не обязательна. То есть все шансы стань донором крови.
Заранее приходить никуда не надо, все анализы сдаются непосредственно перед донацией.
За 48 часов до донации, требуется воздержаться от алкоголя и жирной пищи, т.е. надо 2 дня вести здоровый образ жизни))

С удовольствием буду!)))
Супер! :)
 

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
Молодес))) Как лапка?)


Мораторий на Алкоголь!

Если вы прямо сейчас подносите к губам бокал с искристым шампанским, кружку пива, стопку водки или чарку с медовухой.....
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Вам через два дня предстоит стать донором! Потерпите маленько, потом отпразднуете!
Это так же касается и жирной пищи.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Эх, я - тупик, как называют меня друзья)
Забыла про свою недавнюю болезнь вирусняком. После этого нужно месяц переждать перед сдачей крови.

К сожалению, на этот раз непригодна по состоянию здоровья((
 
Последнее редактирование:

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Молодес))) Как лапка?)


Мораторий на Алкоголь!

Если вы прямо сейчас подносите к губам бокал с искристым шампанским, кружку пива, стопку водки или чарку с медовухой.....
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Вам через два дня предстоит стать донором! Потерпите маленько, потом отпразднуете!
Это так же касается и жирной пищи.

С лапкой на 6 мес. отвод... только поддержать смогу морально... :(
В августе смогу сразу 2 нормы сдать!!!!
 

AcidBurn

Новичок
46
0
Москва
  1. SUZUKI
Всем Привет!

Мотобратья, SOS!
Человеку, благодаря которому мы могли помочь с экстренным поиском доноров, нужна помощь!
Этот замечательный врач, днем и ночью, всегда была на связи, всегда без вопросов брала особый надзор над каждым мотобратом о котором мы просили! Она лично следила за их жизнями, помогала всем без вопросов, наплевав на свои дела!
Теперь пришло наше время помочь ей!
Срочно нужны доноры в Онко центр на Каширском шоссе. Завтра 21.04 и 23.04 утром надо сдать тромбоциты. Загвоздка в том, что до донации допускаются ТОЛЬКО москвичи или жители МО, уже ставшие донорами ранее.
Мы обязаны ей помочь!
Всем кто может сдать кровь звоните мне 8964-553-72-53 (Настя) круглосуточно!
Сдавать можно любую группу крови и строго на определенное имя больного ( по тел скажу его)

eHOQqefIvYA.jpg
 
Последнее редактирование:

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Я звонил Анастасии, объяснил, что у меня отвод ещё 3 месяца..
Короче, там ситуацыя такая, были уже запланированны доноры, но сезон 2е из них открыли неудачно...разложились...не критично, но кровь уже сдавать - отвод...
В общем, ищут ещё доноров!!!
Анастасия отвечает на звонки круглосуточно!
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
МОТОСЛУЖБА КРОВИ приглашает на организованную традиционную сдачу крови 31 мая 2014 года на станцию переливания крови по адресу: Москва, ул.Поликарпова, д.14 корп.2 с 8-30 до 11-30.
https://vk.com/motoslujba_krovi
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Постараюсь ничем не болеть в предверии акции и приехать здоровй для дачи кровушки))))

Баба Миша! и неговори тотом что не знал)))