выбор комбинезона

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А ты в нем падал? На скорости? Как ведут себя швы при падении на 100 кмч?

падал на треке, ведут себя адекватно, скорость была чуть больше 60, так как это знакомые советовал, а он имеет гонщиков при сервисе, то на треке на более высоких скороитсях тоже отработал комбез на отлично

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

посмотрел ролик,впечатляет. Спасибо большое! А это под стандартную защиту поддевается или родные щитки из комбеза вытаскиваются?

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------



что-то не открывается страничка...а как узнать,хороший комбез или нет? Сшить из кожи куртку может хороший портной,а китайская куртка внешне трудноразличима с оригиналом...откуда у российских портье знания в области таких технологий. И если эти знания и материалы есть,почему мы присматриваемся к Таичи,Дайнезу.....просто вопрос


шьют не российские мастера, а в чехии, фабрика была образована гонщиком...есть много показателей хорошего комбеза:
- из чего сделан (корова (кстати разная бывает, дайнез например делает из кусков) кенгуру (мягкая но дорогая) и т.д.)
- защита (внутреннея защита идёт как правило пластик, поверх уже ставят карбон или титан
- перфорированный комбез это вещь

вот мой комбез
x_273a454f.jpg


x_0add0dba.jpg


вопрос почему дайнез а не тот же PSI так ответ простой, почему джинсы армани а не на рынке купил.... все носят дайнез и это типа круто вот и мне надо плюс хорошая реклама

А вот например Альпина которая идёт чистый кетай это ужас...перчи за 13 000 р развалились за два месяца, а стоило только съездить в дождь

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

мне кажется,что по ощущениям комбез должен быть удобней,чем раздельный, хотя бы потому,что пока молнией соединишь куртку и штаны,укатаешься уже....и не поддувает,и не топорщится ничего....вот только по гражданке не походишь,в городе,да и пописать чуть дольше расчехляться...
а гусика разве хорошо мучить такими вот покатушками? это как RR заставить по по полю, можно,но зачем? Серёж, слышал,на Лидере на прокат можно моц взять,специально подготовленный.

один раз соединил и одеваешь как слитный комбез.... в городе только раздельный, на треке скоростном только слитный

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

при выборе комбеза ты должен помнить одно: в комбезе ты должен быть как в тапочках домашних, если комбез жмёт, натирает, короткие рукава то воздержись от покупки.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
падал на треке, ведут себя адекватно, скорость была чуть больше 60, так как это знакомые советовал, а он имеет гонщиков при сервисе, то на треке на более высоких скороитсях тоже отработал комбез на отлично

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------




шьют не российские мастера, а в чехии, фабрика была образована гонщиком...есть много показателей хорошего комбеза:
- из чего сделан (корова (кстати разная бывает, дайнез например делает из кусков) кенгуру (мягкая но дорогая) и т.д.)
- защита (внутреннея защита идёт как правило пластик, поверх уже ставят карбон или титан
- перфорированный комбез это вещь

вот мой комбез
x_273a454f.jpg


x_0add0dba.jpg


вопрос почему дайнез а не тот же PSI так ответ простой, почему джинсы армани а не на рынке купил.... все носят дайнез и это типа круто вот и мне надо плюс хорошая реклама

А вот например Альпина которая идёт чистый кетай это ужас...перчи за 13 000 р развалились за два месяца, а стоило только съездить в дождь

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------



один раз соединил и одеваешь как слитный комбез.... в городе только раздельный, на треке скоростном только слитный

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

при выборе комбеза ты должен помнить одно: в комбезе ты должен быть как в тапочках домашних, если комбез жмёт, натирает, короткие рукава то воздержись от покупки.


Сдается мне Сергей, знакомый Руслан, я команда RDS ? )))