On-line Рыбачий. Поехали.

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Я бы сказал что никак, или не с моим скиллом :) попробую фотку прицепить (нос был под углом в другую сторону, куда направление взгляда, это я уже возюкался)

Ну и вид канавы
Из того, что я вижу, ни чего страшного нет. попробуй так: поднимаешь мотоцикл и садишься на него. дальше, опираясь левой ногой на склон, заваливаешь чутка на опорную ногу и потихоньку на первой передаче поворачиваешь по дуге влево и выезжаешь обратно на дорогу.
второй вариант: заваливаешь мотик на левый бок и за руль волоком вытаскиваешь переднее колесо на дорогу.
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Из того, что я вижу, ни чего страшного нет. попробуй так: поднимаешь мотоцикл и садишься на него. дальше, опираясь левой ногой на склон, заваливаешь чутка на опорную ногу и потихоньку на первой передаче поворачиваешь по дуге влево и выезжаешь обратно на дорогу.
второй вариант: заваливаешь мотик на левый бок и за руль волоком вытаскиваешь переднее колесо на дорогу.

Первый вариант невозможен, ибо сразу погружаешься на полноги и на пол-переднего колеса в чачу, и-или укатываешься вперед в болотце. Может на злой резинк можно было бы, а на дорожной вряд ли. Трава мокрая сколтзкая как сволочь, а под ней раскисшая чача глинистая. Второе не опробовал.

Из третьей по счету проезжавшей мимо буханки мужики помогли и мы вытащились. Сейчас пакуюсь и пытаюсь проапдейтить Andru.
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Блин, начал собираться - решил сделать паузу.... Нашел в холодильнике кусок зачетного хамона, открыл бутылку красного... Залип конкретно))))))

Еще раз напоминаю,

Группа 2.
Будет работать тел +7925-329 двадцать три - 96

Старт 19 июля в 7 утра из Переслявля


1. Середин Илья Владимирович Segur
2. Черкизов Николай Евгеньевич Яклич
3. Решетняк Владимир Александрович V.R.


---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Завтра вечером выезжаем в Переславль, если Колин дед нас не спОит, в четверг сранья двинем на север через Вологду, ночевку планируем на турбазе в Медвежьегорске, в пятницу к вечеру будем в Мурманске.

мой телефон +7-916-653-ноль восемь-34


SPOT V.R.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
МБРаво в Паниле с первой группой. Все хорошо.
Андрю
Максимильян
Виктор69
Дайсон.

Сидят парятся в бане. Выпили водки, кричат, что бы все все бросали и приезжали в Паннилу.)))
Алкаши. Блин, им можно два для кайфа у них.)
 

Пастырь

Завсегдатай
Первый вариант невозможен, ибо сразу погружаешься на полноги и на пол-переднего колеса в чачу, и-или укатываешься вперед в болотце. Может на злой резинк можно было бы, а на дорожной вряд ли. Трава мокрая сколтзкая как сволочь, а под ней раскисшая чача глинистая. Второе не опробовал.

Из третьей по счету проезжавшей мимо буханки мужики помогли и мы вытащились. Сейчас пакуюсь и пытаюсь проапдейтить Andru.

Слава богу.
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Каримыч, тебе отдельный респект за Паннилу.
Место сказочное , надеюсь всем понравиться.

Да-да! Сказочное: сплошные бабки Ёшки с лешими и змеюками гарыначами (каримычами)))) с водяными!
...и медведица бегает по деревне! Машу и Медведя ищет, падлюг!
Как-то так...
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
C бабками Ёшками в бане поосторожнее! Без защиты ни-ни!:mocking::bye:

Кость а ты чё не поехал? Ты же собирался?
(предвидя твои отговорки) Матвей на Бусе уже там был.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кость а ты чё не поехал? Ты же собирался?
(предвидя твои отговорки) Матвей на Бусе уже там был.

Да какие отговорки!
ДУмал об этом. Если-бы еще кто на дорожнике поехал, можно было в паре поехать в своем темпе на "внедорожных" участках)))
А обузой парням быть - неугонах!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
В 18-00 Паша, Саша и Костям двинулись в сторону Петрозаводска. Пашу заварили, взяли салом )))), Саньку стабилизировали после вчерашнего, пришел в себя, Костя мужчина - непроницаем, хотя мне кажется желание положить обоих у него не проходило ))))) Ушли в дождь, в Питере с тех пор не прекращался. Дозвониться пока не могу, звоню....
 

Вложения

  • Копия IMG_6975.JPG
    Копия IMG_6975.JPG
    128.3 KB · Просмотры: 121

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Дозвонился, только что приехали в Паннилу. Костя говорит что там какие-то люди выбегают из бани, движуха и вроде пьянка. Что за люди сразу не понять - без экипа не узнать. )))))) Пошли знакомиться......
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Парни, хорошего путешествия, отличных впечатлений, красивых видосов и манящих горизонтов!
Даешь Севера!!!)))