On-line Рыбачий. Поехали.

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
На Рыбачем Серега принято пить только водку, ибо на берегу Северного Ледовитового океана при летней Т около 10 градусов это самый правильный напиток:drinks:

Ну тогда интересной поездки, крепкой печени и красивых впечатлений!
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за пожелания, приехал домой, начинаю собираться :wacko3::biggrin:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
На Рыбачем Серега принято пить только водку, ибо на берегу Северного Ледовитового океана при летней Т около 10 градусов это самый правильный напиток:drinks:

Ну может среди суровых Челябинских эндуристов окажется пара-тройка романтиков, которые не будут раскалывать крабов камнем и жрать руками запивая водярой и сочно отрыгивая, а прихватили с собой из дома щипцы, салфетки и пластиковые бокалы..... Пригласят к столу даму......Илюх, дам вы хоть взяли? Или тока водку?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ну может среди суровых Челябинских эндуристов окажется пара-тройка романтиков, которые не будут раскалывать крабов камнем и жрать руками запивая водярой и сочно отрыгивая, а прихватили с собой из дома щипцы, салфетки и пластиковые бокалы..... Пригласят к столу даму......Илюх, дам вы хоть взяли? Или тока водку?

Серега, очень хотели взять, но те кто соглашался трястись по камням под дождем и мезнуть от холода, могли только разбивать крабов камнем и жрать водку. А нам хотелось романтики и шампанского, водку лучше сами выпьем :pardon::biggrin:
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Остановился перекусить где-то на М-18, судя по указателям где-то км 70 до Пряжи (нафигатор предлагает через 40км свернуть налево)

А вы там уже все или как? :) мотоциклисты по дороге только навстречу попадались :)
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Не доезжая 17км до Паннилы по дороге через Верхний Олонец (то есть от Пряжи, а это поворот с М-18 раньше), слегка прилёг без жертв и повреждений, но нос съехал с глинистого откоса, так что похоже в одно лицо я тут не вытащусь. Сижу кормлю комаров, желающие пособить звоните :) 8 921 32089 два восемь (если кто поедет, возможно не вредно будет иметь чуть бензинчика про запас на всякий пожарный)

Вифер видимо едет, не подходит пока, Маммут вне зоны, больше актуальных телефонов не знаю, если не будет новостей, через часик звякну в собственно Паннилу
 
Последнее редактирование:

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Не доезжая 17км до Паннилы по дороге через Верхний Олонец (то есть от Пряжи, а это поворот с М-18 раньше), слегка прилёг без жертв и повреждений, но нос съехал с глинистого откоса, так что похоже в одно лицо я тут не вытащусь. Сижу кормлю комаров, желающие пособить звоните :) 8 921 32087 два восемь (если кто поедет, возможно не вредно будет иметь чуть бензинчика про запас на всякий пожарный)

Вифер видимо едет, не подходит пока, Маммут вне зоны, больше актуальных телефонов не знаю, если не будет новостей, через часик звякну в собственно Паннилу
что значит "нос съехал с откоса"? мотоцикл передним колесом в канаву съехал? а съехать вниз, а потом заехать где-нить в другом месте ни как?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Не доезжая 17км до Паннилы по дороге через Верхний Олонец (то есть от Пряжи, а это поворот с М-18 раньше), слегка прилёг без жертв и повреждений, но нос съехал с глинистого откоса, так что похоже в одно лицо я тут не вытащусь. Сижу кормлю комаров, желающие пособить звоните :) 8 921 32087 два восемь (если кто поедет, возможно не вредно будет иметь чуть бензинчика про запас на всякий пожарный)

Вифер видимо едет, не подходит пока, Маммут вне зоны, больше актуальных телефонов не знаю, если не будет новостей, через часик звякну в собственно Паннилу

Вифер завтра, едет эндрю с компанией, тел его кинул смской
 
Последнее редактирование:

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
что значит "нос съехал с откоса"? мотоцикл передним колесом в канаву съехал? а съехать вниз, а потом заехать где-нить в другом месте ни как?

Я бы сказал что никак, или не с моим скиллом :) попробую фотку прицепить (нос был под углом в другую сторону, куда направление взгляда, это я уже возюкался)

Ну и вид канавы
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1342534345340.jpg
    uploadfromtaptalk1342534345340.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 202
  • uploadfromtaptalk1342534406727.jpg
    uploadfromtaptalk1342534406727.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 169

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
имхо только волоком его затащить обратно на дорогу и поднять спиной там попробовать. плохо что грунт скользкий
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
имхо только волоком его затащить обратно на дорогу и поднять спиной там попробовать. плохо что грунт скользкий

Ну вот поднять я его могу, а вот вытолкать на дорогу в одно лицо — нет. Думаю даже вдвоем на нейтрали вытолкаем, это ж 650-ка, к тому же с сильно неполным баком. Так что или мимо кто поедет, или наши нарисуются.
Сижу читаю дневники Марка Аврелия покамест.