Ленинградские вечера :)

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Дань, все хорошо, братка...я знал что ты катаешься и что с Перчиком встречались. Я на Ваське по делам был, все равно не смог бы компанию составить, а на обратном пути просто круг побольше сделал чтобы за 5 минут до дома не доехать....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Скажи!!! Где мне написать свой телефон, чтоб тебе не искать???)))

ыыыыы))))))

P.S. Офф.
Победил все карты.
Итого: на SD-карте Европа NT 2011.40 (вырезаны Турция и Британия), в приборе, одним файлом, Россия 5.22+правильная Белоруссия 07.11.2010 (от bonza)+Украина (Aeroscan NT 2010.10)
:cool:
 
Последнее редактирование:

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Приехал, дома....в городе нет никого практически, только на набережной пару встретил...
а я вчера в мотосервисе у друзей просидел допоздна. устранял люфт кофра и трещину заднего брызговика, что бы сегодня спокойно уехать за город, после сервиса сразу домой вчера поехал, поздно звонить ни кому не стал.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Послезавтра, 27.04, в среду, днем никто катнуть куда-нить в сторону Анино, Горелово, леса, поля, не хочет? Ну или, в принципе, похрену куда. Можно и куда-нить в другую сторону, не принципиально :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Послезавтра, 27.04, в среду, днем никто катнуть куда-нить в сторону Анино, Горелово, леса, поля, не хочет? Ну или, в принципе, похрену куда. Можно и куда-нить в другую сторону, не принципиально :)

Всё, ты морально готов GS валять по-всякому по-разному? ))))

З.Ы. Я - хочу, но скорее всего не поеду. Потому как есть маза, что я в четверг, с очень большой вероятностью, вечером, стартую в Одессу, так уж получилось. )))
Не хочу себя и мотик перед поездкой "загружать".
:)
 
Последнее редактирование:

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Всё, ты морально готов GS валять по-всякому по-разному? ))))
Дык я в эту субботу 200 км накатал. В лесах-полях был, правда не валял, качественно там рулил просто. А поля вштырили, однако ))))
 

mikle49

Завсегдатай
Посетил вчера исторические достопримечательности Ленобласти.
Крепость в Копорье ей 700 лет а выглядит очень прилично.

0f2d88c77b85.jpg

72a56bc2dfaf.jpg

28e4d1f601d3.jpg

2300c4b92687.jpg


Предлагаю совершить коллективную поездку, у кого какие предложения.
 
Последнее редактирование: