Ducati MT и другие

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Если простой мультик больше полутора лямов стоит, этот наверное два ляма будет?
Нормальный, элитный мотоцикл, чо!)))
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вполне симпотишный мопед. Ему бы цену адекватную и пяток дилеров нормальных по России, может заняли бы неплохую нишу в турэндурах.

С удовольствием прокатился бы по асфальту :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вполне симпотишный мопед.
Илюх, да на фоне Гуся, и особеннно дизайнерских недоразумений от КТМ, он просто красавцем будет.)
Вот только при такой некдекватной политике Дукати, о приемлимой цене можно даже и не мечтать)))
 
Последнее редактирование:

ArtemZ

Активный участник
301
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Вполне симпотишный мопед
он просто красавцем будет
Дизайн хорош. Итальяские дизайнеры молодцы, оно и понятно пока есть такие итальянки

P.S:
Ducati
2086be081643ff4edb9015547a52d5cf.jpg

BMW
2.jpg
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Защиту рук можно поставить от Дукати Перфоманс. Там такие дуги из люминия, любой Гусь позавидует. Я себе поставил - красота.

Есть вариант защиты рук из ударопрочного пластика тоже очень приличная, но выглядит слишком брутально.
Сидел на Мультидуре очень не плохой мотоцикл, себе невозьму, ибо хватает обычной С-ки, но конструктивно все очень красиво и продуманно. Одни боковые не крашенные алюминиевые панели чего стоят. Прям для фиксации все подвигов. Уронил-отпечатал шрам- есть о чем с пацанами потрещать! Типа спускался со Стелвио пасс по грунтовке в Швейцарию и приложил!)
Опять же люминиевые чемоданы будут очень не плохо сочетаться с люминиевыми панелями.
Опять же бак 30 литров, очень приличные подвески и колеса бескамерные.)

- - - Добавлено - - -

К стати поворотники тоже можно переставить на зеркала.))

- - - Добавлено - - -

Московский дилер Дукати регулярно устраивает распродажи, так что я думаю можно будет купить Мультидуру по вполне приемлемому ценнику.)