Ducati MT и другие

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот чо покоя не дает.

image.jpeg
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Вопрос, кто нибудь ездил с боковыми кофрами на 73 литра?! Имеет смысл докупать боковые крышки и менять 58 литровые на 73?!)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Вопрос, кто нибудь ездил с боковыми кофрами на 73 литра?! Имеет смысл докупать боковые крышки и менять 58 литровые на 73?!)

Рекомендую взамен боковых, сумку на заднее сиденье. Но это при условии , что ты один.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Рекомендую взамен боковых, сумку на заднее сиденье. Но это при условии , что ты один.

Это понятно, но я спрашиваю чисто для эксплуатации с супругой.) Куда мне одному 120 литров багажа?! Я ж не из Ночных Волков, что бы с косметичками кататься...)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Это понятно, но я спрашиваю чисто для эксплуатации с супругой.) Куда мне одному 120 литров багажа?! Я ж не из Ночных Волков, что бы с косметичками кататься...)

Для жён кофров всегда мало!
По себе знаю))
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Вообще вопрос про тюнинг.

Что Вы такого полезного навесили на Мультика?!

У меня стоит: защита рук перфоманс, защита радиатора, защита выхлопной трубы, центральная подножка, противотуманки родные я заменил на ADVmonster, дуги, слайдеры в осях, расширитель подножки.

Чем еще полезным этот список дополнить?!

Стоит ли покупать комфортное седло от дукати перфоманс?! На сколько оно комфортнее или обойтись проверенной памелкой?!

- - - Добавлено - - -

Для жён кофров всегда мало!
По себе знаю))


Это понятно, но не хотелось бы мотоцикл превращать в пикап, тем более по сути Мультик это спорттурист и большие кофры могут ухудшать стабильность мотоцикла на скорости.)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вообще вопрос про тюнинг.

Что Вы такого полезного навесили на Мультика?!

У меня стоит: защита рук перфоманс, защита радиатора, защита выхлопной трубы, центральная подножка, противотуманки родные я заменил на ADVmonster, дуги, слайдеры в осях, расширитель подножки.

Чем еще полезным этот список дополнить?!

Стоит ли покупать комфортное седло от дукати перфоманс?! На сколько оно комфортнее или обойтись проверенной памелкой?!

- - - Добавлено - - -




Это понятно, но не хотелось бы мотоцикл превращать в пикап, тем более по сути Мультик это спорттурист и большие кофры могут ухудшать стабильность мотоцикла на скорости.)

Вообще ничего не ставил, застраховал только. Кофры боковые не вешал, один езжу, задний большой, Но он, собака, после 250 заставляет очень страшно жопу гулять.

Седло на монстре менял со стокового на перфоманс, разница была очень заметна. На мульте вроде все нормально со стоковоым седлом. Ездил жежешчку, чучуть натер, но не критично.
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вообще вопрос про тюнинг.

Что Вы такого полезного навесили на Мультика?!

У меня стоит: защита рук перфоманс, защита радиатора, защита выхлопной трубы, центральная подножка, противотуманки родные я заменил на ADVmonster, дуги, слайдеры в осях, расширитель подножки.

Чем еще полезным этот список дополнить?!

Стоит ли покупать комфортное седло от дукати перфоманс?! На сколько оно комфортнее или обойтись проверенной памелкой?!

- - - Добавлено - - -




Это понятно, но не хотелось бы мотоцикл превращать в пикап, тем более по сути Мультик это спорттурист и большие кофры могут ухудшать стабильность мотоцикла на скорости.)


Таки купил?
Покаж фоты в обвесе. Любопытно.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Вообще ничего не ставил, застраховал только. Кофры боковые не вешал, один езжу, задний большой, Но он, собака, после 250 заставляет очень страшно жопу гулять.

Седло на монстре менял со стокового на перфоманс, разница была очень заметна. На мульте вроде все нормально со стоковоым седлом. Ездил жежешчку, чучуть натер, но не критично.

Мне седло стоковое катастрофически не нравится. Памелка как то удобнее.)))

- - - Добавлено - - -

Таки купил?
Покаж фоты в обвесе. Любопытно.

Купил еще в августе по распродаже у дилера.
Теперь до весны с фотами... В гараже на подъемнике как то фотать не айс.))) Хотя в выходные могу на фотать.

Поставил еще крышку от бензобака Хендс-фри, очень удобно, в дождь не надо на заправке в карман лазить за ключем. И пультик дистанционого открытия багажника. Тоже очень удобно, под одеждой кнопку насчупал, нажал, кофр и открылся. не надо за ключами лазить, перчатки снимать.