COVID-19 наступает, СПУТНИК-V( и прочие прививки)

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
bliev ну так покажешь где я грубил ?
6% IT а тебя что так возмутило и при чем здесь партбилет?
Мне вот действительно интересно стало, кто тут кому грубит? )))
 
G

grekk

Гость
bliev ну так покажешь где я грубил ?
6% IT а тебя что так возмутило и при чем здесь партбилет?
Мне вот действительно интересно стало, кто тут кому грубит? )))

Ты провокатор просто, вот и все.
1) Нахамить - да.
2) Представить собственную, интересную собеседникам, точку зрения - нет.
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
в чем провокация? в том что вижу ситуацию иначе чем ты?
я ее представлял, но в отличае от вас не пишу об этом постоянно из поста в пост, не веришь, посмотри кто тут часто пишет и о чем.
Ты словами не бросайся, глупо выглядишь.
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
в чем провокация? в том что вижу ситуацию иначе чем ты?
я ее представлял, но в отличае от вас не пишу об этом постоянно из поста в пост, не веришь, посмотри кто тут часто пишет и о чем.
Ты словами не бросайся, глупо выглядишь.

ну как бы люди должны общаться свободно и без опасения попасть под цензуру.
и вот появляется спаситель заблудших и считает, что может спасти здесь присутствующих и ты не один такой. вам страшненько, что завтра придут и спросят, а что ты там писал и читал, а не крамольник ли ты?
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
ну как бы люди должны общаться свободно и без опасения попасть под цензуру.
и вот появляется спаситель заблудших и считает, что может спасти здесь присутствующих и ты не один такой. вам страшненько, что завтра придут и спросят, а что ты там писал и читал, а не крамольник ли ты?
Ты сейчас серьезно? Мой пост о том чтоб не начался в итоге срач на этом форуме, тему снести, это я как то тебя оскорбил?
Как же тогда твое - ну как бы люди должны общаться свободно и без опасения попасть под цензуру.- т.е мне нельзя выражать свое мнение, а тебе можно? Ты ничего не попутал?
 
G

grekk

Гость
в чем провокация? в том что вижу ситуацию иначе чем ты?
я ее представлял, но в отличае от вас не пишу об этом постоянно из поста в пост, не веришь, посмотри кто тут часто пишет и о чем.
Ты словами не бросайся, глупо выглядишь.

Ох, не хотел, но выскажусь.
Я думаю ты не понимаешь о чем говоришь - раз. Где стройка и где вакцины. Я то кандидат медицинских наук по двум специальностям - биохимия и экспериментальна онкология, …так, для сравнения авторитета.
Второе, переход на «ты» в русской культуре - обычно свидетельство или более близких отношений между людьми, или плохого воспитания.
Третье - для объективизации дискуссии - выразите свою мысль по теме - в 1-2 фразах (только не пишите, что сами знаете что делать). Что сказать то хотите?
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Ты сейчас серьезно? Мой пост о том чтоб не начался в итоге срач на этом форуме, тему снести, это я как то тебя оскорбил?
Как же тогда твое - ну как бы люди должны общаться свободно и без опасения попасть под цензуру.- т.е мне нельзя выражать свое мнение, а тебе можно? Ты ничего не попутал?

можешь даже елдой орехи колоть, если тебе так хочется, но не говори, что все так должны поступать
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Ох, не хотел, но выскажусь.
Я думаю ты не понимаешь о чем говоришь - раз. Где стройка и где вакцины. Я то кандидат медицинских наук по двум специальностям - биохимия и экспериментальна онкология, …так, для сравнения авторитета.
Второе, переход на «ты» в русской культуре - обычно свидетельство или более близких отношений между людьми, или плохого воспитания.
Третье - для объективизации дискуссии - выразите свою мысль по теме - в 1-2 фразах (только не пишите, что сами знаете что делать). Что сказать то хотите?
Ты не вали все в кучу, соберись и не растекайся по стволу, просто ответь в каком из двух постов я нагрубил
1. "Модераторы вобще здесь есть, или все забили на форум"
2. Не указывай мне где и что писать.

умные посты я и без тебя писать умею, так что демагогия тут не пролезет, просто и ясно ответь на вопрос?
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Второе, переход на «ты» в русской культуре - обычно свидетельство или более близких отношений между людьми, или плохого воспитания.
здсь не согласен: в культуре, это одно, в интернете, это совсем другое
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Ты не вали все в кучу, соберись и не растекайся по стволу, просто ответь в каком из двух постов я нагрубил
1. "Модераторы вобще здесь есть, или все забили на форум"
2. Не указывай мне где и что писать.

умные посты я и без тебя писать умею, так что демагогия тут не пролезет, просто и ясно ответь на вопрос?

по спитчу похоже ты шаурмячную на базаре держишь
 
G

grekk

Гость
Ты не вали все в кучу, соберись и не растекайся по стволу, просто ответь в каком из двух постов я нагрубил
1. "Модераторы вобще здесь есть, или все забили на форум"
2. Не указывай мне где и что писать.

умные посты я и без тебя писать умею, так что демагогия тут не пролезет, просто и ясно ответь на вопрос?

Ну ладно, держи…
Ты, мудила, грубишь во всех постах. Заруби себе на носу, что так делать нельзя в обществе единомышленников. Иди ***** с форума, если не нравится.
Остальных прошу меня извинить за мое поведение.
Я все.
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
тебе есть, что сказать по теме, чё ты зашёл и орёшь про модераторов? не нравится тема, создай более интересную
я вот не понял как это цитирование так правит посты?
 
Последнее редактирование:

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Ну ладно, держи…
Ты, мудила, грубишь во всех постах. Заруби себе на носу, что так делать нельзя в обществе единомышленников. Иди ***** с форума, если не нравится.
Остальных прошу меня извинить за мое поведение.
Я все.

Ну вот ты и раскрылся, все твое нутро вылезло
пиши писатель дальше
 
G

grekk

Гость
тебе есть, что сказать по теме, чё ты зашёл и орёшь про модераторов? не нравится тема, создай более интересную

Забейте на *****а парни. Да, горячая была тема, но как то уважали друг друга. Такое ценно. Давайте из за ссыкуна одного не рушить это.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
по спитчу похоже ты шаурмячную на базаре держишь

Не кати на шаурмячные))У нас мальчишка молодой бизнес на территории ведёт-вот вообще никаких претензий))И сам умничка, и кормит-настоишься в очереди))
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Не кати на шаурмячные))У нас мальчишка молодой бизнес на территории ведёт-вот вообще никаких претензий))И сам умничка, и кормит-настоишься в очереди))

от блин, на хорошего человека наехал, пардон!
пс. я сегодня второй пфайзер сделал

- - - Добавлено - - -

по спичу я так понял , что ты обыкновенный никчемный гавноед )))

если бы, не дотягиваю до твоего уровня
 
G

grekk

Гость
Аргентина:
https://bancos.salud.gob.ar/recurso/12o-informe-de-vigilancia-de-seguridad-en-vacunas

Сан Марино: исследование, опубликованное в медицинском журнале
https://www.thelancet.com/journals/eclinm/article/PIIS2589-5370(21)00307-2/fulltext

можно прям цитатку выцепить из статьи, если лень читать всё и разбираться


Трекер заболевших по всему миру. Ищем San Marino и видим, что с 1 июня по сегодняшний день у них зафиксировано ДВА случая. Зимой и весной были десятки случаев в сутки в среднем. В конце апреля резко упало и всё. Судя по новостям, 90% привитых у них привито спутником, остальные 10% другими вакцинами.
https://www.arcgis.com/apps/dashboards/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

- - - Добавлено - - -



Профессор Редько уже много лет является депутатом и я бы всю его текущую активность в СМИ рассматривал попытку раскрутиться. Разработчик вакцины Логунов имеет кучу статей в нормальных западных журналах и высокий индекс Хирша. Это настоящий учёный, признанный не только в нашей стране, но и на Западе.

Аргументы Редько слабые. Сколько компаний работало над вакциной против MERS? Сколько денег было потрачено другими компаниями? Сколько зарегистрированных вакцин от MERS может назвать Редько? :) Сколько эффективных вакцин от малярии мы знаем? Сколько лет мы пытаемся всем миром создать вакцину от малярии? Сколько денег вбухано и не украдены ли они все? Где вакцина от ВИЧ? Сколько лярдов баксов потрачено на её создание, где результат? :)

Как быстро можно создать вакцину, если ты уже пару десятков лет работаешь с аденовирусными векторами и создаёшь препараты, отличающиеся от текущей вакцины вставленным S-белком коронавируса? Вставить нужный белок в вектор и создать вакцину - это не долго, прям совсем не долго. И если внимательно глянуть на все другие вакцины от ковида, которые созданы по всему миру, выяснится, что все мрнк вакцины и векторные были созданы очень быстро. Текущие технологии это позволяют. Время нужно на проведение кучи испытаний.

Вижу хорошее знание темы. Расскажите (я честно не понимаю) - как будет работать - в общих чертах - вакцина от вич в условиях дефицита CD4+ клеток?
 

Юрий 505

Активный участник
729
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Модераторы вобще здесь есть, или все забили на форум

Валентин, данная тема опубликована и обсуждается в в специально отведённом (для таких тем) разделе форума! Если Вам данная тема не интересна, не читайте, а если Вас она "бесит" - это другая проблема и Вы тоже можете её обсудить в медицинском разделе (ветке) этого или другого форума.
Не стОит так эмоционально реагировать, давайте уважать форумчан и их мнения. Спасибо за понимания!