"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

Саш добрый !!! старичек зумо550 начал шалить . то телефон выкинет то гарнитуру .... сейчас когда вводишь адрес воопще рубится. включаю - ввожу - рубится . к жизни вернуть получится ??? за ранее благодарен


[/COLOR]
Ну вроде проблему решили, отсалось потестить в работе... Ток это не 550-й, а 500-й зумо :)[/QUOTE]


Да все заработало !!! Саш большое спасибо !!! а 500 это воопще гафно мамонта ?
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
а 500 это воопще гафно мамонта ?
Я таокго не говорил, со своей функцией он справляеться :)

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

Зума 660 сначала начала выключаться, потом перестала заряжаться. Сможешь помочь?
Боюсь здесь аппаратная проблема, нужно больше информации... Стукну в аську.
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Добрый вечер. Имею не БМВ-шный Гармин. Он-же zumo. Тот, из которого БМВ сделали свой. Имею K1600GT. Навигатор встает как родной, но не управляется штатными средствами. Вопрос. Можно покопавшись в прошивках сделать так, чтобы штатные средства управления навигатором его видели. Спасибо
 

big

Трахтибидох ростовский
Добрый вечер. Имею не БМВ-шный Гармин. Он-же zumo. Тот, из которого БМВ сделали свой. Имею K1600GT. Навигатор встает как родной, но не управляется штатными средствами. Вопрос. Можно покопавшись в прошивках сделать так, чтобы штатные средства управления навигатором его видели. Спасибо

"я так думаю"(с) лучше саше это в личку.......
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Добрый вечер. Имею не БМВ-шный Гармин. Он-же zumo. Тот, из которого БМВ сделали свой. Имею K1600GT. Навигатор встает как родной, но не управляется штатными средствами. Вопрос. Можно покопавшись в прошивках сделать так, чтобы штатные средства управления навигатором его видели. Спасибо
Мне бы немного больше инфы, что имено не работает? Какие штатные средства и т.д., можете это описать в ЛС. Это нужно менять не на уровне ПО (потому как оно одно что для BMW IV, что для ZUMO 660), а немного в друом месте. Со схожим вопросом сталкивался на нави для авто BMW там вроде как решение нашли, по просьбе одного владельца, но на практике так и не испытали (пропал автор вопроса :) )...
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
У меня старичек 550 зумо.. интересует новая русифицированная прошивка.. а то после последнего апгрейда через сайт, текст 50/50 англо-русский стал.. есть ли возможность?
Ну вроде и с этим уже все ОК :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А можно как-то выключить предупреждения о камерах? Задолбали и на моте в Москве не актуальны)))))
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
А можно как-то выключить предупреждения о камерах? Задолбали и на моте в Москве не актуальны)))))
Григорий, не помню какие мы ставили, если с голсовым уведомление, то нужно заменить на базу стрелок и все... Если просто хотеться на время отключить, то заходим в настройки, точки сближения и там снимаем галочку.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Григорий, не помню какие мы ставили, если с голсовым уведомление, то нужно заменить на базу стрелок и все... Если просто хотеться на время отключить, то заходим в настройки, точки сближения и там снимаем галочку.

Во, спасибо, то что нужно!
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
мне надо апдэйт для Navi 4, только у меня карта России на какой-то смешной флэшке 256 Мб.
а так хочется и возможность апдэйта с сайта не потерять, и полную антологию Киркорова прослушивать..
реально что-нить придумать?
Так, ну вроде и с этим уже "придумали" :)