"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

Tony

Новичок
15
0
  1. BMW R 1200 RT
Купил карту через гармин.ком, как ее залить на устройство(зумо 660), пишет что якобы надо 8 Гб. А карты там вроде максимум на 2 Гб, что делать ?
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Купил карту через гармин.ком, как ее залить на устройство(зумо 660), пишет что якобы надо 8 Гб. А карты там вроде максимум на 2 Гб, что делать ?
Какую карту Вы купили? Вероятно то оно просит свободного метса на диске С для закачки, в зависимости какая карта. Ваш навик поддерживает карты памяти на 8 гиг - без проблем.
 
Саш добрый !!! старичек зумо550 начал шалить . то телефон выкинет то гарнитуру .... сейчас когда вводишь адрес воопще рубится. включаю - ввожу - рубится . к жизни вернуть получится ??? за ранее благодарен
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Саш добрый !!! старичек зумо550 начал шалить . то телефон выкинет то гарнитуру .... сейчас когда вводишь адрес воопще рубится. включаю - ввожу - рубится . к жизни вернуть получится ??? за ранее благодарен

Может пора ПО обновить? Garmin.ru
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Саш добрый !!! старичек зумо550 начал шалить . то телефон выкинет то гарнитуру .... сейчас когда вводишь адрес воопще рубится. включаю - ввожу - рубится . к жизни вернуть получится ??? за ранее благодарен
Ну первое, что нужно сделать, это полный сброс (с удалением пользовательских данных), а также желательно знать, что за карты стоят и скок свободной памяти в навике осталось, есть ли карта памяти в нем (из-за неисправной карты памяти могут быть также глюки). Черкните в ЛС как можно связаться, попробуем вернуть работоспособность.

Может пора ПО обновить? Garmin.ru
Я не думаю что это исправит проблему, тем более если обновить с оф сайта то пропадет русский язык.
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Саш, привет!
Мой гармин IV перед каждым поворотом о чем то задумывается. Как буд то специально , чтоб не отвлекался.
Что ты говорил о фото перекрестков...
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Что ты говорил о фото перекрестков...
Я ж говорил, нужно навик посмореть... Возможно при копировании на МАКе, он опять понасоздавал кучу лишних папок, которые мешают нормальной работе навика... Нужно посмореть содержимое навика и карты памяти, и также сделать сброс. Постучал в скайп...
 
Последнее редактирование:

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Собираюсь приобрести себе навигатор, вопрос что лучше брать - тот же Гармин или все же что то типа Digma Allroad?
До этого пользовал мотонавигатор Tibo, но у него электрика умерла смертью храбрых :)
Удобно очень было iGo польоваться.
Ну и потом помощь нужна будет с картами, самому некода с форумом разбираться специализированным...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Спасибо! :) Только вот айГоу мне больше как-то нравится! :) И шлем у меня Шуберт, а не ХХХ! )))))
А вот тут уже никого не волнует, что там тебе нравится!
Онли ХХХ и ниипеет!!!

P.S.
И шлем тоже поменяй, кстати.
 

big

Трахтибидох ростовский
Мне тоже нужно обновить и добавить по максимуму карты, только нахожусь не в Москве, навик четверка, чем можете помочь???
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Мне тоже нужно обновить и добавить по максимуму карты
Напиште в ЛС какие карты стоят и их версии, и какие еще нужно.

Саш добрый !!! старичек зумо550 начал шалить . то телефон выкинет то гарнитуру .... сейчас когда вводишь адрес воопще рубится. включаю - ввожу - рубится . к жизни вернуть получится ??? за ранее благодарен
Ну вроде проблему решили, отсалось потестить в работе... Ток это не 550-й, а 500-й зумо :)