КаэСовое видео

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
То-то же)

Вообще имел ввиду, что у бмв куча бабла и возм-тей, чтоб снять про кс охренительное видео... А его нет((( то-то и странно...про rr есть.. А кс - нет!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Ромарио ты чё опять хандришь? Накидай ка назло упырям сценарий ролика про ГуСей.)))
...чуть не забыл- в главных ролях Косп и Кабана)))
 
Последнее редактирование:

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
То-то же)

Вообще имел ввиду, что у бмв куча бабла и возм-тей, чтоб снять про кс охренительное видео... А его нет((( то-то и странно...про rr есть.. А кс - нет!

"Куча бабла" именно потому, что они знают, на что его тратить,
а на что не надо. kS и без видео хорошо расходятся, нах надо
с разными роликами связываться? RR видимо надо было приподнять,
ибо тема для них была новая, вот и наснимали разного.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

ты поаккуратнее с этим, опасно.

Я как раз в том месте, где это безопасно.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Накидай ка назло упырям сценарий ролика про ГуСей.)))

Федь, так я же не считаю тот мотоцикл, "о котором нельзя говорить" (с), гиперпопулярным. Да и уродливый он, не для кино совсем. То ли дело, КС, красавец!!!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Вот почемуто я не сомневаюсь, что у тебя всё получится.

З.Ы.
Только Сережу с собой не берите, а то всё в кадре размазано будет!
) )
Какого из них?
На открытие бухнуть приедешь?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Ромарио ты чё опять хандришь? Накидай ка назло упырям сценарий ролика про ГуСей.)))
...чуть не забыл- в главных ролях Косп и Кабана)))

сценарий следующий:

девчонки молоденькие (лет по 20) веселяться на дивишнике...обсуждают парней и делятся своими фантазиями. одна повествует - типа за мной принц примчит: в этот момент 2 или 3 КС наперегонки друг другу через ночной / а можно ранне утренний город мчат к данному заведению...цветы...к победителю присаживается девушка (пилот дает ей фирменную курточку и спорт шлем и она в каблучках, прижимаясь к водителю улетает в неизвестном направлении :)

...затем вторая часть - как вышло "по жизни". типа 10 лет спустя...они там же сидят в кафе...пьют чай а не коктейль..фотографии детей...и тд и тп...и ЭТА ж мечтательная девушка выходит встречать своего бойфренда на улицу...на улице пасмурно и моросит дождь... и в далеке.... появляется.... ГУСЬ!!!! подъезжает весь мокрый и в глине чувак (этакая горка)...не сразу замечает где она его ждет и при остановке из лужы окатывает с ног до головы нашу девушку. девушка вся теперь в одном ключе с пилотом садится спиной к пилоту и уезжает...девушка сидит лицом в камеру. ладони подпирают щечки...локти на большом и раздолбанном центральном алюминиевом кофре.....в глазах слезы в перемешку с дождем :)

и слоган в конце ролика: лови мечту...

ну или типа того :)

сорри ежели длинно! просто что-то надумалдось пока работать не хотелось!!!