КаэСовое видео

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Политкорректен, как если бы Гуся не купил ;)))))))

Ага! И зачем мне это старьё опозитное )))

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

Кстати, видео хорошее!!!
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не в обиду владельцев КаэСов, но ролик какой то голубизной уж очень сильно отдаёт, или это только кажется.

Да,согласен некоторый голубизм имеет место...Так вызывающе друг на друга смотрят на заправке...
Если бы кто-нибудь на меня так посмотрел,я бы спросил:
"Течеблянадо,хрен?",и уж точно не стал гоняться с ним по Мичуринскому(где и скорости кстати побольше бывают).:biggrin:
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Да,согласен некоторый голубизм имеет место...Так вызывающе друг на друга смотрят на заправке...
Если бы кто-нибудь на меня так посмотрел,я бы спросил:
"Течеблянадо,хрен?",и уж точно не стал гоняться с ним по Мичуринскому(где и скорости кстати побольше бывают).:biggrin:

:) значит Клинт Иствуд - главный пропагандист голубизны!!! Дикий запад - одни ...идоры! :)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ вот вас всех эта тема парит )))))))))))))) так и подмывает снять такую же рекламу где в конце один другуго ...ну вы поняли )))))))))))))))))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Да ладно вам запариваться...
Можно считать что это видео про заправщика, который пробки от шампанского собирает.....
А на того чувака смотрит с чувством зависти ))))))
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
В тему - вообще, как все любители КС1300, наверное, заметил, что на ютубе очень мало нормального видео мотов этой серии. Оч. странно, учитывая класс, цену этого байка и его популярность. Например, нет ни одного официального ролика от бмв. И даже от энтузиастов всего пару кач. роликов в hd качестве, типа пользователя shiva. А смонтированных да еще с музыкой вообще нет.

Предлагаю выкладывать все, что найдется)) лишь бы были качественные красивые видео)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
В тему - вообще, как все любители КС1300, наверное, заметил, что на ютубе очень мало нормального видео мотов этой серии. Оч. странно, учитывая класс, цену этого байка и его популярность. Например, нет ни одного официального ролика от бмв. И даже от энтузиастов всего пару кач. роликов в hd качестве, типа пользователя shiva. А смонтированных да еще с музыкой вообще нет.

Предлагаю выкладывать все, что найдется)) лишь бы были качественные красивые видео)

Может соберемся и сделаем правильные ролики? Оборудование есть :) необходима погода солнце, трасса и добровольцы!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
... учитывая класс, цену этого байка и его популярность.

ржунемагу.

P.S.
про популярность ( как я понимаю, в Европах, да? ) мотоцикла почти вдвое дороже, чем приличный японский литр, особенно понравилось!!!
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В тему - вообще, как все любители КС1300, наверное, заметил, что на ютубе очень мало нормального видео мотов этой серии. Оч. странно, учитывая класс, цену этого байка и его популярность. Например, нет ни одного официального ролика от бмв. И даже от энтузиастов всего пару кач. роликов в hd качестве, типа пользователя shiva. А смонтированных да еще с музыкой вообще нет.

Предлагаю выкладывать все, что найдется)) лишь бы были качественные красивые видео)

Хороший товар обычно в рекламе не нуждается. Не помню кто и когда это сказал :cool:
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
ржунемагу.

P.S.
про популярность ( как я понимаю, в Европах, да? ) мотоцикла почти вдвое дороже, чем приличный японский литр, особенно понравилось!!!

Какой приличный литр? Спортбайк имеете ввиду? С чем сравниваете-то?

Сравнивайте с однокласниками - сколько стоит honda vfr1200? Ок 800-850т, кс 900-950... То япон, то бмв, какие "почти два раза"?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Какой приличный литр? Спортбайк имеете ввиду? С чем сравниваете-то?

Сравнивайте с однокласниками - сколько стоит honda vfr1200? Ок 800-850т, кс 900-950... То япон, то бмв, какие "почти два раза"?
А вот Сережа меня понял, как мне показалось.
На ютубе, в основном, зарубежные ролики.
А там, как раз, и Нидзя 1400, и Буса, которые как раз и есть прямые конкуренты КС, стоят много дешевле, чем КС.
Да и Выфер 1200, хоть и является откровенным унылым гавном, тоже много дешевле будет, да.

P.S.
в РФ ситуация не многим отличается, кстати...
 
Последнее редактирование:

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Какой приличный литр? Спортбайк имеете ввиду? С чем сравниваете-то?

Сравнивайте с однокласниками - сколько стоит honda vfr1200? Ок 800-850т, кс 900-950... То япон, то бмв, какие "почти два раза"?

Дима, не мешай Роме ржатьнемочь!
Хуже, когда он начинает говорить всерьез)
п/с А, вот опоздал, начал уже.