ОХОТА

Крокодилыч

Завсегдатай
На открытие 13.08 в Шатуру едет кто нибудь?

Отправлено с моего

20 может сгоняю. ты в какие места хочешь.

надо в самую глушь. По опыту на открытие народа тьма,стрелять с пятницы начинают потом меньше и меньше .
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
даже не знаю таких мы за туголесский бор гоняем на карты но по началу сезона много тех кто приехал палить по всему что видит

Кобелево это деревня в 5 км от Шатуры.
Северная Грива это поселок между Шатурой и Мишеронским
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Кобелево это деревня в 5 км от Шатуры.
Северная Грива это поселок между Шатурой и Мишеронским

вот с 19 по 21 с удовольствием бы туда присоединился. лодка там нужна или с берега можно поохотиться?(для собрать с воды есть маленькая лодка с нее не поохотишься, но переплыть или собрать битое нормуль) и как дорога? ставить МТ резину или на АТ нормуль?
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
вот с 19 по 21 с удовольствием бы туда присоединился. лодка там нужна или с берега можно поохотиться?(для собрать с воды есть маленькая лодка с нее не поохотишься, но переплыть или собрать битое нормуль) и как дорога? ставить МТ резину или на АТ нормуль?

Нужна собака или небольшой гандончик для подбора. Стоять на кочках или на берегу. Дорога хорошая, можно хоть на недоприводе ехать.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Нужна собака или небольшой гандончик для подбора. Стоять на кочках или на берегу. Дорога хорошая, можно хоть на недоприводе ехать.

тогда погнале 19 заезд 21 обратно. если друг с Коломны поедет, то могу попросить чтоб собакена моего с дачи взять пусть тренируется.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Даты изменились после печати календаря. В теме про слет большими буквами и цифрами написаны даты)))))

да я видел, просто календарь перед глазами висит, туда и посмотрел ))))



отлично, тогда я в теме ))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
тогда погнале 19 заезд 21 обратно. если друг с Коломны поедет, то могу попросить чтоб собакена моего с дачи взять пусть тренируется.

Не, я 12-го поеду, но и 19-го то же поеду, если вы поедете, места вам покажу. :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
С удовольствием поеду, но в сентябре. Туголес хорошее место, да. Можно с палаткой даже.
Поехали в сентябре, а?)))

Романтики, вы или где?)))


Война - фигня. Главное - манёвры.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
С удовольствием поеду, но в сентябре. Туголес хорошее место, да. Можно с палаткой даже.
Поехали в сентябре, а?)))

Романтики, вы или где?)))


Война - фигня. Главное - манёвры.

Женя, привет! и в сентябре тоже!
 

Gonchii

Участник
142
0
Питер
А есть форумчане, кто занимаются охотой с гончими? Не нашел информации на форуме…
Если кому интересно, есть щенки финской гончей, родители вывезены из Финляндии,
работники классные, не в пример нашим!!!
Кто незнаком с породой, вот примеры, как это может работать и в каких условиях: