Важная информация! Добро пожаловать в Клуб владельцев мотоциклов BMW.

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Vifer ты пишешь что "Клуб вне политики, религии,межнациональных отношений"-это понятно,но тогда и огласи что запрещено в клубе? Это важно для тех кто хочет вступить в него.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Vifer ты пишешь что "Клуб вне политики, религии,межнациональных отношений"-это понятно,но тогда и огласи что запрещено в клубе? Это важно для тех кто хочет вступить в него.
Дмитрий, вы с Сергеем близко знакомы?
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поздравляю!
Заявление о вступлении давно написал.
Если северо-западное отделение будет базироваться в Питере- готов всячески поддерживать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
От души рад, организм растёт и развивается, вот пришло время получить паспорт и во взрослую жизнь!! Всех обнимаю, скоро увидимся и отпразднуем!
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Дмитрий , Благодарим.
Как вообще в Краснодаре с бмвшным мотодвижением?
если честно, слабенько
основная масса бмв на виду - спорты, ну очень любят местные погонять
часть владельцев мото бмв - москвичи (как я, например, переехал и особо пока обратно в столицу не тянет)
туристы составляют меньшинство (
мелькает 3-5 скутеров, 2-3 гантели и 2-3 гуся - из тех кто часто катается
местный дилер Модус вроде набирает обороты, в 2016-17 годах выросли продажи
сервис держится на мастере-приемщике Сергее (работал в московском дилерском центре, не помню каком), но он один, других мастеров нет
по краю ситуация намного лучше, в станицах есть много реальных фанатов бмв - туристов
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
При отсутствии мотоцикла говорить о членстве в клубе мотоциклистов это бахвальство, по этому я мимо. Но всем обладателям двухколесных желаю клубиться и размножаться. В душЕ с вами!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
При отсутствии мотоцикла говорить о членстве в клубе мотоциклистов это бахвальство, по этому я мимо. Но всем обладателям двухколесных желаю клубиться и размножаться. В душЕ с вами!!

Сережа, отсутствия у тебя мотоцикла это не повод)
Тем более для таких людей, внёсших свой огромный вклад в развитиенашего мотодвижения это не относится
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сережа, отсутствия у тебя мотоцикла это не повод)
Тем более для таких людей, внёсших свой огромный вклад в развитиенашего мотодвижения это не относится

Вот и первые всходы политики двойных стандартов, предвестнице коррупции )) Щитаю ЦК КЛМБ надо быть избирательнее в выборе членов, ячейка сильна не количеством, а качеством. Продал мопед - на скамейку запасных, купил КТМ - качай пресс, кушай отварную куриную грудку (буээ) и в Питер пить, не нравится Гусь - членский взнос х 2. Иначе анархия и однополые отношения ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот и первые всходы политики двойных стандартов, предвестнице коррупции )) Щитаю ЦК КЛМБ надо быть избирательнее в выборе членов, ячейка сильна не количеством, а качеством. Продал мопед - на скамейку запасных, купил КТМ - качай пресс, кушай отварную куриную грудку (буээ) и в Питер пить, не нравится Гусь - членский взнос х 2. Иначе анархия и однополые отношения ))
Выращивать идиологических идиотов, это не к нам.
У нас нет никаких эмсишных наклонностей, в виде закрытости и солдатости.
Основная цель и задачи Клуба общение и взаимопомощь обычных людей. В нашем случае владельцев мотоциклов BMW.
То что я писал выше на счёт членства по отношению к тебя, и отсутствия у тебя мотоцикла это элементарное человеческое уважение к человеку который привнёс свою частицу в жизнь сообщества. И здесь отсутствие мотоцикла должно быть поводом , при твоём желании вступить, тебе сказать нет?)))
Что это за клуб?
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Выращивать идиологических идиотов, это не к нам.
У нас нет никаких эмсишных наклонностей, в виде закрытости и солдатости.
Основная цель и задачи Клуба общение и взаимопомощь обычных людей. В нашем случае владельцев мотоциклов BMW.
То что я писал выше на счёт членства по отношению к тебя, и отсутствия у тебя мотоцикла это элементарное человеческое уважение к человеку который привнёс свою частицу в жизнь сообщества. И здесь отсутствие мотоцикла должно быть поводом , при твоём желании вступить, тебе сказать нет?)))
Что это за клуб?

Серёга, да я же пошутил, просто забыл скобочки поставить вот эти ))). Естественно я признателен и благодарен всем членам клуба и тебе лично за приглашение и одобрение моей кандидатуры!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Уважаемые форумчане!)))
Региональная Общественная Организация "Клуб владельцев мотоциклов БМВ" зарегистрирована МинЮстом. На первом шаге, именно как региональная...
На следующем шаге будем прирастать территориями)))
Устав и свидетельство о регистрации, выложит наш Уважаемый Председатель, Сергей Викторович Ильянов (в миру Выфер)

В данном сообщении прошу активных москвичей подключится вот к какому вопросу. Мы сейчас будем готовить проект бюджета... В том числе, чтобы определить размер вступительного и годового взноса. Как мы уже писали, вступительный взнос должен как мин гасить расходы связанные с приёмом каждого члена Клуба. Это и оформление и проведение Общего собрания на какой-то периодической основе (интернет голосование) и внесение изменений... Но с другой стороны против этого вступительного взноса, Член Клуба получит брендированный Клубный пакет (готовится)
Хочется, чтобы структура была живучей, то есть имела бюджет на существование. Для этого в том числе необходимо прогнозировать, считать размер клубного годового взноса.
Нам необходим прогноз по расходам, в частности НАМ нужен небольшой офис для нормальной жизни. На первых шагах наврятли мы себе позволим Клуб Хаус..., но рабочее помещение необходимо. Вопрос: есть у кого-то возможность предложить что-то для, надеюсь, Родного Клуба?
 
Последнее редактирование: