Важная информация! Добро пожаловать в Клуб владельцев мотоциклов BMW.

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не вас, а нас)
все в Клуб

Сергей, мне бы хоть познакомиться с народом, так сказать рожу засветить, а сразу в клуб, а может моя рожа вам не понравиться, вот 18 го приедем и в смотрины, а там посмотрим :)
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Очень здорово, да на следующем этапе клуб будет международным
То что в Молдавии будет наше представительство это круто.
спасибо
ну тогда жду мирового признания.)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
1. Желание имею
2. Сколько и куда
3. Уже есть предложение по клубной поддержке (сброшу в личку)

Большое спасибо за готовность и поддержку.
В ближайшее время будет сделана прогнозная фин модель. Это позволит определить размер вступительного взноса. И ежегодного взноса.
Вступительный (не должен быть большим) должен компенсировать затраты на оформление собственно вступления + вступительный брендированный пакет Члена Клуба
Ежегодный, также не должен быть большим, но при этом важна численность. В этом случае у Клуба будет бюджет. А бюджет = возможности.

На сегодня формального приёма нет. Закон это позволит сделать чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Идея супер, давно пора!
Всегда готов поддержать форумчан по мере сил и возможностей в Калининграде!
Организовать встречу, размещение, экскурсии, помочь с ремонтом или рассказать, куда стоить съездить по
нашему, обнесенному забором кусочку России - Калининградской области.
Можно устроить общение и встречи, совместные мероприятия с независимыми мотодвижениями и мотоклубами Калининграда.
Хотя, по меркам Москвы и Питера, формат может и маловат, но не мешает тем же голдоводам и харлеистам проводить международные слёты.
Рекламу форуму делаю давно, много наших бээмвистов отправил за знаниями на профильные ветки.
К сожалению,из-за определенной удаленности, границ и финансовых затыков не имею пока возможности посещать
клубные мероприятия :(
Но, все, с кем успел познакомится лично в Гармише 2014, и здесь виртуально, на форуме, произвели на меня только позитивное
впечатление, вы отличная, адекватная компания с общими интересами и делами!
Рад буду пополнить ваши ряды, и жду новых встреч и знакомств.
Женя aka Otomoto, Калининград / Koenigsberg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Идея супер, давно пора!
Всегда готов поддержать форумчан по мере сил и возможностей в Калининграде!
Организовать встречу, размещение, экскурсии, помочь с ремонтом или рассказать, куда стоить съездить по
нашему, обнесенному забором кусочку России - Калининградской области.
Можно устроить общение и встречи, совместные мероприятия с независимыми мотодвижениями и мотоклубами Калининграда.
Хотя, по меркам Москвы и Питера, формат может и маловат, но не мешает тем же голдоводам и харлеистам проводить международные слёты.
Рекламу форуму делаю давно, много наших бээмвистов отправил за знаниями на профильные ветки.
К сожалению,из-за определенной удаленности, границ и финансовых затыков не имею пока возможности посещать
клубные мероприятия :(
Но, с кем успел познакомится лично в Гармише 2014, произвели на меня только позитивное
впечатление, вы отличная, адекватная компания с общими интересами и делами!
Рад буду пополнить ваши ряды, и жду новых встреч и знакомств.
Женя aka Otomoto, Калининград / Koenigsberg

супер Калининград.
А что у вас с сервисами бмв мото и вообще тусовкой?

Кто еще в регионах?
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
добрый день, Сергей,
во-первых - поздравляю, серьезная заявка.

во вторых - в уставе опечатки, все-таки законодательство Российской Федерации имеется в виду, видимо, а не Российской Организации...

автозамена подпортила имидж))
подправли и повторно вычитаем и согласуем с мин юстом.
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
супер Калининград.
А что у вас с сервисами бмв мото и вообще тусовкой?
сервисы есть, конечно, не официальные, но рукастых/головастых парней хватает.
если что, в 150 км от нас BMW Motorrad Zdunek в Гданьске. да и в Литве соседней что то есть. но поляки рулят, толковые ребята!

Движухи и тусовки у нас очень и очень разнообразные. От пафосных голдоводских вечеринок с кабаре и сменами блюд,
до экстремальных пробегов с палатками по всей области, по дорогам и без, до снежных мух :)
Есть некоммерческие союзы мотоциклистов, которые организуют на базе турбаз и лагерей слеты, в том числе и международные.
Есть мотодвижение "Колесо истории", которое делает мероприятия и пробеги, посвященные историческим местам и событиям.
Ну и несколько МС ,жилетки, нашивки все дела :) всего на открытии-закрытии бывает до 1000 мотоциклистов, активных раза в 2-3 меньше, да и те приверженцы своих междуусобойчиков, клубов и компаний.

Единственное, инфраструктура может оказаться не готова к массовому слету клуба, все надо решать-находить заранее.
Она у нас или в агонизирующем, или в зачаточном состоянии, как и достопримечательности :))

Есть очень живое и дружеское отношение с польскими мотоклубами. Кстати, хотел бы я вас свести/познакомить/пообщаться с мотоклубом №16 из города Lowicz (75 км от Варшавы), настоящие путешественники, банда на гусях, со своей логистикой, устраивают туры по всему миру. Ездим к ним и они к нам на открытие уже 2 года подряд.
ну это вкратце, если что то подробнее нужно, спрашивайте :)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Бежат два Пирожка за Булочкой. Один из них думает:" Тот понятно, почему бежит. Он с яйцами. А я чего бегу? Я же с капустой..."

Я, к тому, что вряд ли стану владельцем БМВ. Но общество тут хорошее. И на 990-ом с наклейкой клуба, что Малер лично приклеил в Трабзоне, проехал много где... Хорошая тема... Так понимаю, принимать не по мотоциклу будут?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Бежат два Пирожка за Булочкой. Один из них думает:" Тот понятно, почему бежит. Он с яйцами. А я чего бегу? Я же с капустой..."

Я, к тому, что вряд ли стану владельцем БМВ. Но общество тут хорошее. И на 990-ом с наклейкой клуба, что Малер лично приклеил в Трабзоне, проехал много где... Хорошая тема... Так понимаю, принимать не по мотоциклу будут?

С наклейкой? От Малера?
Точно да.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Отличная новость и идея в целом. Но не хотелось бы, чтобы в будущем закрывали государственные границы ещё из-за деятельности новой организации.


[emoji869]

что можем точно обещать - Мы вне политики. И более того, будем делать международные отделения. Сергей писал об этом в постах.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
что можем точно обещать - Мы вне политики. И более того, будем делать международные отделения. Сергей писал об этом в постах.

... кажется я даже догадываюсь кто возглавит Хорватский филиал...)))))