BMW Motorrad в г. Ставрополе

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Добрый вечер.
Завтра сделать ТО 140000км можно? В первой половине дня.
Замена масла в двигателе и редукторе.
Какое масло?
Какая цена То.
Спасибо
Добрый вечер.
Пожалуйста, позвоните мне рано утром (89682660291) или оставьте свой номер, я с Вами свяжусь.

Я уточню для Вас, есть ли возможность записать Вас на сервис до обеда.

Масло оригинал, BMW :)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый вечер.
Пожалуйста, позвоните мне рано утром (89682660291) или оставьте свой номер, я с Вами свяжусь.

Я уточню для Вас, есть ли возможность записать Вас на сервис до обеда.

Масло оригинал, BMW :)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
89150587162
Лучше смс
Взять трубку не смогу. Выезжаю в 5.00, надо доехать до Элисты и к вам. В районе 13.00 планирую.
Часов в 9.00 попробую набрать.
Спасибо.
Кастрол 10-60 есть?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Вопрос на засыпку. Прописать датчик давления в колесе почему ждать надо неделю минимум?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Изя, брат, ты всё знаешь... Потому что не работать не учиться не хотят.

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
 
41
0
Ставрополь
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1200 GT
Изя, брат, ты всё знаешь... Потому что не работать не учиться не хотят.

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Я прост не пойму.. один сервис и на машины и на моты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Я прост не пойму.. один сервис и на машины и на моты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так и я же про то, какое отношение к мотам может иметь человек занимающийся машинами, единственный реальный байкер в салоне это Юра, но он отношения к сервису не имеет и естественно слушать его вряд ли кто то будет, у них подход к мотам как к сопутствующему товару, а так не пойдёт, ты думаешь я допущу кого то к мотоциклу без надзора?, нет конечно... Если мне в лицо врут что он раздушен??? И я даже извинения не услышал в свой адрес! Где этот "руководитель" который мне лично в глаза говорил - "Сергей Михайлович, да вы что??? Не нужно ничего делать, всё у вас в порядке", и потом только хватило чтоб позвонить в салон и напомнить чтоб с меня деньги не забыли взять!, это как???? Хотя у меня по договорённости есть купон на первое ТО которое мне подарили за то что я осенью купил два мота, а ещё недавно я прошёл ту же процедуру на гусе, я должен поверить на слово что мне его раздушили? Нет конечно... Поеду или к Полине в Краснодар, или к Андрею в Ростов и попрошу перепроверить. Вот так. Извините за много буков, накипело.

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk
 
41
0
Ставрополь
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1200 GT
Так и я же про то, какое отношение к мотам может иметь человек занимающийся машинами, единственный реальный байкер в салоне это Юра, но он отношения к сервису не имеет и естественно слушать его вряд ли кто то будет, у них подход к мотам как к сопутствующему товару, а так не пойдёт, ты думаешь я допущу кого то к мотоциклу без надзора?, нет конечно... Если мне в лицо врут что он раздушен??? И я даже извинения не услышал в свой адрес! Где этот "руководитель" который мне лично в глаза говорил - "Сергей Михайлович, да вы что??? Не нужно ничего делать, всё у вас в порядке", и потом только хватило чтоб позвонить в салон и напомнить чтоб с меня деньги не забыли взять!, это как???? Хотя у меня по договорённости есть купон на первое ТО которое мне подарили за то что я осенью купил два мота, а ещё недавно я прошёл ту же процедуру на гусе, я должен поверить на слово что мне его раздушили? Нет конечно... Поеду или к Полине в Краснодар, или к Андрею в Ростов и попрошу перепроверить. Вот так. Извините за много буков, накипело.

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

И заодно узнай, может мне датчик прошьют в день приезда, а не через неделю))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Вопрос с экипировкой у всех открытый, это обусловлено задержками поставок в РФ, к сожалению на это повлиять мы никак не можем.
При заблаговременной записи на ТО все расходники как правило в наличии.