BMW Motorrad в г. Ставрополе

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
1800 за всё это дорого? Ну извините... такие уж у нас цены! (Для Вас можно конечно кого нибудь раздеть...), но боюсь Вам не понравится![emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Ради интереса.
На крузере сколько стоит резину поменять? 17 диски.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Вопрос поставлен правильно... да оказалось что переобуть крузак стоит 1720 руб. Думаю что откорректируем и мот переобуть выйдет в районе штуки. [emoji120]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Проверю по вину.

А вот так, есть такая проблема. Вы выкинули из мотоцикла "лишнюю" деталь, и диагностике это не нравится.
На одной RR ошибка не появлялась почти год. А потом внезапно выдало.
Как официальный дилер: рекомендуется установить абсорбер, тогда ошибка гарантировано не будет докучать

А так..
Завтра проверим по вину нюансы. Ошибку убрать можно и скорей всего она не появится, но гарантии, повторю, нет. На других условиях мы не можем выполнить эту услугу.

А заливка прошивки № 8529548 в блок двигателя Американского адвенчера не решит проблему ошибки клапана?
 

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Отличное предложение

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Предупреждение.
коммерческая деятельность на форуме запрещена.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексеич

Участник
181
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1200 RT
Ключики в Ставрополе открылись, хорошая новость! Хороших продаж и работы на сервисе!
Покупал автомобиль, правда в Краснодаре, но очень понравилось общение, обслуживание. Все четко!
А по теме: Юра посчитай ТО, думаю нулевое после пробега 1000 км на R1200RT LC 17-го года. Что входит и стоимость расходников и работы.
И интересует топкейс с покраской.
Если можно подетально, можно в ЛС.
 

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Ключики в Ставрополе открылись, хорошая новость! Хороших продаж и работы на сервисе!
Покупал автомобиль, правда в Краснодаре, но очень понравилось общение, обслуживание. Все четко!
А по теме: Юра посчитай ТО, думаю нулевое после пробега 1000 км на R1200RT LC 17-го года. Что входит и стоимость расходников и работы.
И интересует топкейс с покраской.
Если можно подетально, можно в ЛС.
Добрый день
Укажите вин код пожалуйста.

89682660291 есть ватсапп.
Быстрее и удобнее, если хотите.
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Хоть и с опозданием, но!
Хочу поблагодарить ЮрияZevs за оперативную помощь в решении проблемы с колодками в Пятигорске. Откликнулся, нашел , переслал. Спасибо ОГРОМНОЕ))))
 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Юре спасибо, а сервис чмошный!!! Только он докопался что мот задушеный, все остальные уверяли что у меня всё супер!

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый вечер.
Завтра сделать ТО 140000км можно? В первой половине дня.
Замена масла в двигателе и редукторе.
Какое масло?
Какая цена То.
Спасибо
 

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Юре спасибо, а сервис чмошный!!! Только он докопался что мот задушеный, все остальные уверяли что у меня всё супер!

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
Спасибо, Сергей Михайлович за отзыв!
Рад стараться для Вашего кайфа от BMW!

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk