Радар-детекторы. Модели. Новинки. Новости.

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Миша, подтверждаю, радар хорошо работает.

Мы делаем тебе клубный заказ, а ты нам оптовый дисконт.)))
Поговори с ребятами пусть скидку нам дадут. Мы реально заинтересованные перцы в таких вещах.

Хорошая мысль, давно собираюсь...)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
1. Григор
2. Vifer.
3.

Миша, надеемся на дисконт 100-ный! :))))
Радар отрабатывает - еду не парюсь. Подробности по приезду.
Делаю Фото, видео материал.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не совсем в тему радаров, но в тему штрафов, теперь за парковку:dash2:
http://top.rbc.ru/society/01/12/2011/627861.shtml

Как-то по телику видел сюжет про эти машины: едет патрульное авто, камера снимает правый сектор куда попадают машины нарушители и их номера, проезжает квартал и через 5 минут (типа уже не отмажешься, что дескать на минутку только остановился) еще раз проезжает там же. Номера потом в отделе распознаются и сразу постановление печатается и высылается нарушителю.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
не совсем понимаю о чём тут, но тоже запишусь, на 740-й)))

1. Григор
2. Vifer.
3. KletskoAV
4. Tourer
5. megs13
6. Панамерыч
7. Габарит
8. makroman
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А меня сегодня реально спас радар))))
Еду в населенном пункте, прямик около километра. Радар настоятельно рекомендует ехать 60, так как впереди камера.
Проехал метров 800 и у знака с перечеркнутым населенным пунктом, на разделительной стоит тренога.
Слегка набираю, понимая что где то менты. Метров через 500 останавливает меня блюдитель закона, привышвете , говорит он мне. Я говорю, вы наверное ошиблись))), показываю на радар. Он возвращает документы, даже не посмотрев, и кислым голосом говорит :езжайте((((.

Итог: до Маллера добрался. Радар отработал все камеры. Иногда валил спокойно за 150, при этом спокойно успевал с запасот
М оттормаживаться до необходимой скорости.
Штрафов-0 руб. 00коп
)))
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А меня сегодня реально спас радар))))
Еду в населенном пункте, прямик около километра. Радар настоятельно рекомендует ехать 60, так как впереди камера.
Проехал метров 800 и у знака с перечеркнутым населенным пунктом, на разделительной стоит тренога.
Слегка набираю, понимая что где то менты. Метров через 500 останавливает меня блюдитель закона, привышвете , говорит он мне. Я говорю, вы наверное ошиблись))), показывают на радар. Он возвращает документы, даже не посмотрев, и кислым голосом говорит :езжайте((((.

Итог: до Маллера добрался. Радар отработал все камеры. Иногда валил спокойно за 150, при этом спокойно успевал с запасот
М оттормаживаться до необходимой скорости.
Штрафов-0 руб. 00коп
)))
Это классический и не самый хитрый вариант установки. Судя по расстоянию стояла тренога КрисП и стояла в лоб. Арена (вторая из двух расновидностей этих зверей) имеет менее сильный сигнал и, будучи поставленной в спину, такого запаса не дает. Conqueror ее увидит метров за 100-200, а дешевые радары говорят что-то наподобие "Ой... радар проехали..."
Добро пожаловать в клуб халявщиков! :drinks:
Но... Должен предупредить от "выстрела" в лоб феном или мобильным комплексом с кнопки он не спасет - время фиксации скорости у радара не более 0,3 сек. И хрюкнуть не успеть:pardon:
Ну и лазеры он не видит...:pardon: Но их мало в Москве и практически не сыскать на бескрайних просторах страны:mocking:

P.S. Сергей, правда есть ощущения, что у тебя появилось еще одно чувство восприятия?:yahoo:
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я тока не понял сколько денег надо, дисконт оптовый то будет?:wacko3::cool::smile:
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Цена 7000 руб.
Заезжай вечером - заберешь его, попробуешь.
Это цена на два оставшихся из первой партии.
Если наберем 10 шт будет скидка -500 руб на шт.
Невысока. Но их сейчас разбирают весело, а поставки регулярные, но некрупные. Следующая партия на неделе приходит.
 
Последнее редактирование: