Радар-детекторы. Модели. Новинки. Новости.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Мишань, а растолкуй ЧТО у тебя надо купить самое-самое, что будет реагировать на все радары,стрелки и прочую хрень, пытающуюся отобрать у меня честно заработанных денег?! )
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мишань, а растолкуй ЧТО у тебя надо купить самое-самое, что будет реагировать на все радары,стрелки и прочую хрень, пытающуюся отобрать у меня честно заработанных денег?! )

Вот то самое, что мы с Фифой никак не поделим)))))))
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Спокойствие, только спокойствие (с) всем хватит!
Федь, тебе поможет эта самая хрень Conqueror A740.
Серень, для мотоцикла его можно использовать, с одним "Но" - он не защищен от воды.
На мотик лучше разнесенку ставить А868. Такой, как у Вани стоит.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Спокойствие, только спокойствие (с) всем хватит!
Федь, тебе поможет эта самая хрень Conqueror A740.
Серень, для мотоцикла его можно использовать, с одним "Но" - он не защищен от воды.
На мотик лучше разнесенку ставить А868. Такой, как у Вани стоит.

Беру оптом три по шесть, один себе, один Серёге, один Грише. им по восемь. )))
Да, и вопрос Миш - у тебя на сайте много всяких других - вистлеры, валентин, ескорт, почему этот?!
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
От блин... Надо было на аукцион соглашаться! Ушло счастье коммерсанта... :)

Этот имеет GPS, что для Москвы со Стрелками актуально.
Есть прибор с GPS и круче - эскорт 9500.
Но ценник совсем другой. И с базой Стрелок пока не решено.

Федь, если что, завтра меня в Москве не будет (еду в Питер, может кому что передать надо?!), в четверг опять здесь.
Звони 903 0032020
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Миша, вот созрел вопрос!
А если сравнить вариант Conqueror A740 и 868, то без учета влаго и пылезащищенности разница есть? Посмотрел их по характеристикам и особо важного ничего не заметил, возможно не там смотрел!
По описанию супер аппараты!

Осталось решить какой брать!
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша, вот созрел вопрос!
А если сравнить вариант Conqueror A740 и 868, то без учета влаго и пылезащищенности разница есть? Посмотрел их по характеристикам и особо важного ничего не заметил, возможно не там смотрел!
По описанию супер аппараты!

Осталось решить какой брать!

Они практически идентичны по меню и работе.
Разнесенный хорош, когда атермальное стекло (сильно приглушает волны радар и детектор за ним слегка подслеповат), когда в стране детекторы запрещены (это не про нас, но от Прибалтики, Польши, Финки - далее практически везде), ну и для удобства и как антивандальный фактор.

868 - устанавливается стационарно (относительно - выносной блок должен быть закреплен и его надо запитать), 740 - мобильный вариант (вытащил из прикуривателя провод, отнес, подключил в другой машине)

Выбирай вообщем! Но 868 пока нет в продаже, там в прошивке (все же она чуть отличается от 740-й) обнаружился некий баг, его исправят на неделе, перепрошьют приборы и...

В живую на 868 можно посмотреть у Выфера на мотике Колобка.
740-е у меня на руках.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Миша, записывай меня на 740 значит! будет в машине служить.
А там посмотрим, как получится!

И вот еще что!
У него по поводу точек на стрелки и т.д., я про те которые дописываются, есть ограничения или сколько угодно много???
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
740 забрал, поставил в авто.
Завтра протестирую по М-4. и далее по маршруту. Все отпишу.
Аппарат внешне, действительно хорош. Мне нравится то, что его просто снимать и ставить на место.
Миша спасибо, дам свою оценку после поездки.
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша, записывай меня на 740 значит! будет в машине служить.
А там посмотрим, как получится!

И вот еще что!
У него по поводу точек на стрелки и т.д., я про те которые дописываются, есть ограничения или сколько угодно много???
Ок! Я завтра в Москве после 18:00. Звони!
Точек не помню сейчас сколько но можно много...
Уточнил - 250 точек, которы можно ввести самому (дополнительно к введенной базе)


---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

740 забрал, поставил в авто.
Завтра протестирую по М-4. и далее по маршруту. Все отпишу.
Аппарат внешне, действительно хорош. Мне нравится то, что его просто снимать и ставить на место.
Миша спасибо, дам свою оценку после поездки.

Сергей, с магнитом еще проще!
Хорошей дороги! Ждем отчета и впечатлений!
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Ок! Я завтра в Москве после 18:00. Звони!
Точек не помню сейчас сколько но можно много...

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------



Сергей, с магнитом еще проще!
Хорошей дороги! Ждем отчета и впечатлений!


Миша, а что за магнит? видимо ты про некую подставку? если да, то думаешь на прием сигнала не влияет (наводка и т.п.)?
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша, а что за магнит? видимо ты про некую подставку? если да, то думаешь на прием сигнала не влияет (наводка и т.п.)?
В комплекте поставки два вида держателей детектора - присоска на лобовое стекло и магнит-таблетка на панель (клеится двухсторонним скотчем). На прием конечно не влияет!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В комплекте поставки два вида держателей детектора - присоска на лобовое стекло и магнит-таблетка на панель (клеится двухсторонним скотчем). На прием конечно не влияет!
А магнитег мощный? Если его, к примеру, на солнечный козырек прилепить, будет р/д держаться на нем вверхтормашками? не проводили тесты случаем?))))
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А магнитег мощный? Если его, к примеру, на солнечный козырек прилепить, будет р/д держаться на нем вверхтормашками? не проводили тесты случаем?))))

Достаточно. Но все же может отвалиться.
Да и циферки будут вверх тормашками, да и далеко от линии взгляда - правильней и удобней, если не надо далеко взгляд отводить.