(on-line) 22.09-25.09. MALLER ENDURO PARK 2011.

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я уже дома... На объездной Ростова из-за ДТП была огромная пробка, в которой мне на ногу наехала машина, я психанул, прижался к отбойнику и дал газу... В итоге, ехавшие впереди Петр и Коля потерялись из виду... На повороте на Новошахтинск я их прождал минут десять, отписался Косте, чтобы он предупредил Петра, что я поехал дальше..
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Маладцы все, что приехали!!! Хоть и гады гадюццкие 8))))) Пообещайте в след раз со мной, если свои пограничные проблемы порешаю!!!
Хорошо, что все приключения исключительно позитивные!!!!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Коля добрался и уже бухает!!!

Ну не то чтобы бухает,а пиво в бокальчик налил.)))
Я и правда дома,здесь +7,правда без дождя(что странно).
От места нашего расставания с Петей до гаража шел 3часа 40минут.
Масса впечатлений,многое хочется выразить,но оставлю это на завтра.
И вообще снова хочу в Пятигорчик и Ростовчик.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Молодцы, что нормально добрались!! Петя, Коля, сорри, что не попрощался-по-честному ждал на новошахтинском повороте минут двадцать, потом солнце стало садиться и я поехал-у меня одна лампа таки не горела-Биг, как всегда оказался прав)))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Паш,а причиной пробки была жуткая авария с участием бензовоза и бусика японского пр-ва(к сожаленею,от него только табличка на задней двери осталась,надеюсь,что все обошлось с пассажирами).
Я ушел сначала на обочину,а потом на грунт ниже общего потока,преодолев таким образом метров 450,стал выбираться из поля на асфальт и ехавший передо мной джип неловко затормозил,а я исполнил нечто,после которого из Лехуса долго никто не выходил,а я приглашал помочь мне поднять мотик.)))
Было весело,(Маллер Парк реально рулит) но я всеж хотел пожать тебе руку и пожелать хорошего пути.
Нога в порядке?

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

Маладцы все, что приехали!!! Хоть и гады гадюццкие 8))))) Пообещайте в след раз со мной, если свои пограничные проблемы порешаю!!!
Хорошо, что все приключения исключительно позитивные!!!!

Саня,я искупался в море позитива,получил невероятные эмоции и думал о том,что можно просто оглохнуть и ослепнуть от того кайфа,который
дарит коллектив,мать природа и черт возьми GS.
Срочно хочу назад!!!
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Это была Toyota Corolla Verso, на обочине лежал труп, накрытый тканью... я тоже пару раз чуть не завалился на соседние машины, потом прижался к отбойнику и дал по газам... Нога в порядке, боты рулят-офигенские...