(on-line) 22.09-25.09. MALLER ENDURO PARK 2011.

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Звонил Выфер. Банда без потерь, в полном составе и на исправной технике вернулась на базу в Маллерград)) Готовятся к пивингу и ракингу, в смысле, поеданию раков)) Гады, в смысле, красавцы:drinks:
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
Звонил Выфер. Банда без потерь, в полном составе и на исправной технике вернулась на базу в Маллерград)) Готовятся к пивингу и ракингу, в смысле, поеданию раков)) Гады, в смысле, красавцы:drinks:
и коньякингу )))))))))
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Мероприятие завершилось удачно. Из потерь - несколько сломанных зеркал и ручка сцепления :) - другими словами - потерь нет! Общее впечатление от поездки - супер! К сожалению, особо распространяться времени нет - уже позвали в самолет, но не могу не сказать большое спасибо Виферу за идею поездки, Малеру за великолепную организацию, а также всем ребятам за то, что были рядом. Сказать по правде, я уже давно считал, что в группе мотоциклистов, включающей более трех человек единства не может быть в принципе. Однако я ошибался, чему очень рад! :)
Всем хорошо добраться до дома!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поездка удалась. Всем огромное спасибо.
Мадонну и Ирине отдельное.
Пока свежи воспоминания приступаю к отчету. Вечером или ночью он выйдет в свет. Фото и видео предостаточно.
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
Поездка удалась. Всем огромное спасибо.
Мадонну и Ирине отдельное.
Пока свежи воспоминания приступаю к отчету. Вечером или ночью он выйдет в свет. Фото и видео предостаточно.

ждем ) Серджио !!!!! спасибо !!!!!! очень рад что заехали в гости )
 

Leon

Мудрый лев
Совести у вас нет!!!!! :( Не могу читать, а тем более смотреть на все это спокойно, хочется выйти в гараж, нажать на кнопку приборки ХД "трансформ в GS"...и пронестись с вами по калмыцким степям :((( А ведь Вифер обещал тест драйфф........................
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Да уж Лень там на хд точно делать нечего.....точнее по калмыцким степям очень даже не сложно на хд проехать просто помедленнее а вот на Джилы Су без вариантов
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поездка удалась. Всем огромное спасибо.
Мадонну и Ирине отдельное.
Пока свежи воспоминания приступаю к отчету. Вечером или ночью он выйдет в свет. Фото и видео предостаточно.

Молодцы! Хорошо что без происшествий!