Сапоги для туризма

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
А я вот тока вчера у них заказал.
Действительно НДС свой снимают (я оплатил с виртуальной карты 100%). Адрес в Москве. Посчитали доставку сапоги и варежки-что то 900 руб за все.
Если меньше 1000 то должно быть без таможни. Так что ценник финальный. Получу-напишу как по факту.

И это не единовременно даже, а на месяц, если за месяц на покупал больше то могут на новый товар начислять пошлину. Если я ничего не путаю.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Спасибо, добрый человек!
Чиркни как получишь, буду подождать тогда немного

Ценник финальный, сколько выставили столько сняли. Ничего доплачивать не надо (в пределах 1000 EURO)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А я вот тока вчера у них заказал.
Действительно НДС свой снимают (я оплатил с виртуальной карты 100%). Адрес в Москве. Посчитали доставку сапоги и варежки-что то 900 руб за все.
Если меньше 1000 то должно быть без таможни. Так что ценник финальный. Получу-напишу как по факту.
Теперь напиши, когда они тебе отгрузят. :)
На фс-мото, в сезон, обработка заказов доходит до трёх-четырёх недель, на некоторые позиции.
А если ещё и "сборный" заказ, то, однозначно, быстро не отгрузят. :(
Как пример, заказал для Димы Дайтону ещё 22 февраля, отгрузка будет 25 марта (из письма продавцов в мой адрес). Деньги на карте заблокированы всё это время.
И к этому месяцу ещё прибавь месяц или чуть меньше на прямую доставку в РФ. Это ппц...
До Финляндии (Лаппеенранты) посылка идёт неделю максимум.

З.Ы. Вывод? У них оптимальнее покупать всё зимой, в межсезонье. Рекорд у меня был, я приятелю шлем Шой заказывал.
Заказал в понедельник, отгрузили его на след. день после заказа, через четыре! дня, в пятницу, каску принесли человеку на адрес в Лаппеенранту домой. В субботу мы уже её в Питере примеряли.

Да, правда, ценник с НДС. Но, ничего не мешает вернуть НДС после вывоза товара из Финку а РФ.
 
Последнее редактирование:

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ром, не нервничай. Заказал, как раз чтоб на себе проверить.
Ну придут чуть позже, не босиком же ездим.
Напишу потом как в Мск доставляют
 

Kot Begemot

Участник
101
0
Теперь напиши, когда они тебе отгрузят. :)
На фс-мото, в сезон, обработка заказов доходит до трёх-четырёх недель, на некоторые позиции.
А если ещё и "сборный" заказ, то, однозначно, быстро не отгрузят. :(
Как пример, заказал для Димы Дайтону ещё 22 февраля, отгрузка будет 25 марта (из письма продавцов в мой адрес). Деньги на карте заблокированы всё это время.
И к этому месяцу ещё прибавь месяц или чуть меньше на прямую доставку в РФ. Это ппц...
До Финляндии (Лаппеенранты) посылка идёт неделю максимум.

З.Ы. Вывод? У них оптимальнее покупать всё зимой, в межсезонье. Рекорд у меня был, я приятелю шлем Шой заказывал.
Заказал в понедельник, деньги отгрузили его на след. день после заказа, через четыре! дня, в пятницу, каску принесли человеку на адрес в Лаппеенранту домой. В субботу мы уже её в Питере примеряли.

Да, правда, ценник с НДС. Но, ничего не мешает вернуть НДС после вывоза товара из Финку а РФ.


Все правильно! И зимой не слишком быстро, а в сезон - совсем долго. Но! Все искупает цена.
 

Bachok1

Участник
Ценник финальный, сколько выставили столько сняли. Ничего доплачивать не надо (в пределах 1000 EURO)

Здорово, большое спасибо!
Вот вопрос еще: как писать адрес при оформлении заказа, латинскими буквами, стрит - а не улица, и.т.д или можно кирилицей, или пофиг т.к. указан индекс почтового отделения?
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Здорово, большое спасибо!
Вот вопрос еще: как писать адрес при оформлении заказа, латинскими буквами, стрит - а не улица, и.т.д или можно кирилицей, или пофиг т.к. указан индекс почтового отделения?

Всегда писал латиницей ( типа Prospekt Vernadskogo 5-125 ), всё приходило. Кстати по срокам, мой заказ сф мото 9-го отправили - сегодня пришло уведомление, так что вполне вероятно что сегодня уже буду мерить )))
 

Bachok1

Участник
Всегда писал латиницей ( типа Prospekt Vernadskogo 5-125 ), всё приходило. Кстати по срокам, мой заказ сф мото 9-го отправили - сегодня пришло уведомление, так что вполне вероятно что сегодня уже буду мерить )))

Отлично, спасибо!
У меня деньги с карты уже списали-) надеюсь что когда-нибудь дождусь. У меня это первый опыт прямого заказа оттуда-)
 

Kot Begemot

Участник
101
0
Отлично, спасибо!
У меня деньги с карты уже списали-) надеюсь что когда-нибудь дождусь. У меня это первый опыт прямого заказа оттуда-)

Поздравляю! Только не забудь, что при получении первого заказа надо налить полный сапог водки и выпить его. А то следующие заказы не зададутся....:mocking:




:biggrin::biggrin::biggrin:
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Поздравляю! Только не забудь, что при получении первого заказа надо налить полный сапог водки и выпить его. А то следующие заказы не зададутся....:mocking:




:biggrin::biggrin::biggrin:

...и занюхать старым!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Напишу потом как в Мск доставляют

Ты сапоги Дайтона заказал? Цена такая как на сайте написана или от неё НДС можно отнимать?
Знаю что в Европе цену принято указывать без НДС, поэтому и спрашиваю.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Ты сапоги Дайтона заказал? Цена такая как на сайте написана или от неё НДС можно отнимать?
Знаю что в Европе цену принято указывать без НДС, поэтому и спрашиваю.

Сапожки так же есть на biker-land, когда заказывал цена была ниже чем на фс, сейчас одинаково. Правда ждал намного дольше чем с фс. Бикер наземкой отправили через Калининград, а фс походу авиа и сразу в маскву :cool:
 

Bachok1

Участник
Поздравляю! Только не забудь, что при получении первого заказа надо налить полный сапог водки и выпить его. А то следующие заказы не зададутся....:mocking:




:biggrin::biggrin::biggrin:

Спасибо!
А до получения заказа, бухать то можно???


:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ты сапоги Дайтона заказал? Цена такая как на сайте написана или от неё НДС можно отнимать?
Знаю что в Европе цену принято указывать без НДС, поэтому и спрашиваю.

Заказал другие, не суть. НДС надо отнимать. Собственно, при оформлении доставки на РФ они пересчитывают ценник вниз
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Опять же. надо все модели примерять.
Я мерял топовые PRO TOURING -2, а купил более удобные и гораздо дешевые ALLROUND и очень ими доволен. В дождь не промокают, в жару не пекут... В меру жесткие-нога не болтается, а широкое голенище позволяет спокойно ходить.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Обуй и пройдись в первую очередь, чтоб ноге удобно было... Внешне-красивые, только первое впечатление, что больше они-эндуро-туристические, может в живую и не так.:bye: