Сапоги для туризма

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А что у них в плане комфорта при ходьбе? Реально ли в них осматривать достопримечательности?
В тех, о которых я писал, хожу и не парюсь. в прошлые майские лазил в них пш Норвегии, никакого дискомфорта. Я четыре года в этих тапках катаюсь, и альтернативы для себя пока не вижу, и по защите, и по комфорту!
А те, про которые писал Сергей, это вообще тапочки домашние. Это в сравнении с Сиди рэйсинговыми.
=)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так, прислушаемся к общественному мнению )) Где померить в Москоу Daytona Evo Sport GTX?

попробуй в евроспорте на октябрьской. Предварительно только позвони, точно не знаю есть там или нет. Свои там покупал.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL

Vaso

Заблокирован
В бане
попробуй в евроспорте на октябрьской. Предварительно только позвони, точно не знаю есть там или нет. Свои там покупал.

Заходил в евроспорт полгода назад стояли там одна или две пары, они закончили торговать дайтоной, причина - оч дорого и мало желающих, сам езжу в сиди вортисах эйр, оч удобные но для дальних и разноплановых продубасов видимо надо чтото более универсальное

да тоже хотел написать что автодина ещё торгует ))
 

Kot Begemot

Участник
101
0
В ентом году не узнавал, а по состоянию на прошлый год и Автодина, и Евроспорт, и Аояма заканчивали торговать Дайтоной. Так что прежде чем ехать, лучше обзвонить...
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Нет у них ничего в наличии. И, похоже, не будет уже.

ясно.
а если бы и было, то наверняка неходовые мужские размеры, про женский 36-37 в наличии. я уже поняла - абсолютный хохланд!
только у очень раскрученных брендов есть. типа Дайнезе.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Приехали сегодня мне мои очередные :) Daytona Evo Sport GTX.
Ещё раз убедился в правильности выбора своего!
И как обычно, мотоботы - размер в размер.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
ясно.
а если бы и было, то наверняка неходовые мужские размеры, про женский 36-37 в наличии. я уже поняла - абсолютный хохланд!
только у очень раскрученных брендов есть. типа Дайнезе.

Закажи на ebay, месяц ожидания и мечта в твоих руках :)