Нарезной карабин

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да уж..... эстэт пля.....
а я ему скс советовал.....))))

Палыч, это было предложение от которого не отказываются)))
С тебя горные кАзлы)))

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

На стенке зачетно будет смотреться))

В планах вешать на "ковер" нет)))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Гриш, с патронами импортного производства может скоро дифсит приключиться. В Ростове уже почти все остатки раскупили, новых завозов нет
 

Reggi.Dios

Участник
205
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW C 650 GT
  2. JAWA
Гриш, с патронами импортного производства может скоро дифсит приключиться. В Ростове уже почти все остатки раскупили, новых завозов нет
Говорят очень скоро через Турцию и Казахстан повезут, сейчас каналы налаживают, немного дороже будет. Но зато будет.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, с патронами импортного производства может скоро дифсит приключиться. В Ростове уже почти все остатки раскупили, новых завозов нет

Уже столкнулся с этим((((
Еще вчера патроны были по 245 рублей, сегодня с обеда уже по 360))))))
Причем это не связано с новыми поставками))))
Редкий патрон, остаток на Москву не большой...
Кольчуга зарабатывает на лохах)))
 

Schu

Участник
112
0
Нерезиновск
  1. BMW R 1200 GS
В совокупной стоимости затрат на охоту стоимость патронов занимает не самую большую часть. Тем более расход патронов из карабина в основном вначале на пристрелку. А непосредственно на охоте несравним с патронами для гладкого .
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Видать у нас это на местном уровне законодательной власти. Но, точно могу сказать по поводу 39 патрона. На копытных табу, вот если лиса или енотовидная собака или еще мелочь какая то всегда пожалуйста.
Сам вот такой шайтантрубой пользуюсь. У Лены две серии на 250 метров 3 из 4 и 2 из 4, и это по бутылкам.

Юр привет, на шайтан трубе mak-овский крон стоит? Хорошо держит? Часто снимаешь прицел с оружия? Какой калибр кстати?


С уважением.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хвалюсь обновочкой))))

Чтобы Blaser и Сайга-9 не скучали в сейфе, в поле и на стрельбище))))

Армалайтовская М-16 с ОРСИСовксим стволом, она же М-15 Carabine
Фотки с сайта ОРСИСа, своих пока не делал, да и она пока без тюнинга, ровно такая же как на фото ниже.
Тюнингу быть))

m15.jpg


_I9B4269.jpg


_I9B4282.jpg
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Гриш? Реально такой ствол дома? Красивый прям. В случае зомби апокалепсиса, я, кароче, буду к тебе пробтваться. Благо и недалеко.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш? Реально такой ствол дома? Красивый прям. В случае зомби апокалепсиса, я, кароче, буду к тебе пробтваться. Благо и недалеко.

Да уж куда реальнее, вчера купил по случаю))))

Это огражданенная М-16, под гражданский патрон и не умеющая стрелять в автоматическом режиме.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Итить колотить! Поздравляю с покупкой!
Не знал что ОРСИС делает для них стволы. Я все вокруг Т-5000 хожу, присматриваюсь.

Что планируешь ставить на нее?
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Итить колотить! Поздравляю с покупкой!
Не знал что ОРСИС делает для них стволы. Я все вокруг Т-5000 хожу, присматриваюсь.

Что планируешь ставить на нее?

Они только стволы и делают, причем судя по отзывам стволы не хуже Шмайсеровских и лучше родных Армалайтовских.

Со стволом ОРСИС винтовка на 100 метрах собирает угловую минуту, что для такого рода оружия весьма достойно.

Из тюнинга пока в планах магазины на 30 патронов, рукоятка, калик, ремень. Думаю над ФФ цевьем... А вообще на АР-образных тюнинга поболе чем на Хорлеи)))))

Т-5000 красавица, вчера слюни на нее пускал
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
AAAAAA, какие красавцы здесь!

Но меня жена не поймет со всей этой амуницией, грит одного ствола достаточно ))))).


Намедни заходил в Кольчугу, видел патроны по 1800 р за штуку. :wacko3: Это к ним подходят?