Рэндж Ровер нужен

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Я со своим RR S/C 2011 года расстался за 2,3 (Слава Богу) забрали хорошие люди(дай Бог им здоровья) ,чувствую через месяц 2 макс ,а после НГ такие машинки 1,5-1,7 !! Так что отскочил !!!! Отдал вчера !!!
 

maver

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Я со своим RR S/C 2011 года расстался за 2,3 (Слава Богу) забрали хорошие люди(дай Бог им здоровья) ,чувствую через месяц 2 макс ,а после НГ такие машинки 1,5-1,7 !! Так что отскочил !!!! Отдал вчера !!!

Такие слезы, за такой кароший авто, ну чет совсем не гуманно..
 
Последнее редактирование:

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, а поделитесь инфорй по качеству Ландроверов Диско или Рейнджей?
Шесть лет на RRS S/C проблем нет. Только втулки стабилизаторов как расходник. 150 т.км. На 110 т.км. стойки поменял. на 120 т.км. шаровые и сайлентблоки.
 

maver

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Ребят, а поделитесь инфорй по качеству Ландроверов Диско или Рейнджей?

Подробную инфу лучше почитать профильный ЛР форум, на мой взгляд ломаются не чаще, а может и меньше, чем конкуренты-одноклассники. Что касается моего опыта, то он скудный три года ездил на РРС S/C, во время прохождения ТО по гарантии меняли какие то резинки, и на третьем году рулевые, сейчас РР за два года поменяли трубку охлаждения алюминиевую- перетерлась, вообщем то и все. Единственный большой минус на мой взгляд, дешевеют быстро, хотя, я так понимаю повсеместный тренд.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Подробную инфу лучше почитать профильный ЛР форум, на мой взгляд ломаются не чаще, а может и меньше, чем конкуренты-одноклассники. Что касается моего опыта, то он скудный три года ездил на РРС S/C, во время прохождения ТО по гарантии меняли какие то резинки, и на третьем году рулевые, сейчас РР за два года поменяли трубку охлаждения алюминиевую- перетерлась, вообщем то и все. Единственный большой минус на мой взгляд, дешевеют быстро, хотя, я так понимаю повсеместный тренд.
еще бы к минусам дописал частоту и стоимость ТО.
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Бабуля, бери LR RR - прекрасная машина! Я на спорте дизельном отъездил 3 года и 73000. Самые лучшие впечатления! По сравнению с БНВ и Аудями знакомых рейндж считай не ломался.
А все что ломалось оперативно устранялось по гарантии. С этим у LR никогда проблем не было. Да и то что индусы купили марку принесло много бабла в концерн, бабла, которое было потрачено в первую очередь на повышение надежности. И склад запчастей на Россию у них есть в Подмосковье. Так что нет особенных поводов с 2010 модельного года говорить о чрезмерной ломучести машин. Ломучесть в пределах, заложенных конструкторами и маркетолагами.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
вот например одна из них :)


Пипец какой-то... страсти какие. Жаль пилотов, будем надеяться он переехал просто мот. Хоть предыстория и не известна, но давить людей! Еле досмотрел до конца. Впечатлительный походу...
Все выжили, а водилу отмутузили...
Вроде как обматерил байкеров на дороге, те оскорбились, начали его тормозить, там он и толкнул бампером одного из них... тут и понеслось...
 
Последнее редактирование:

maver

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
еще бы к минусам дописал частоту и стоимость ТО.

Нынешний RR, поехал через 10000 км на ТО, мне говорят зачем приехали у вас типа раз в год, ну а стоимость ТО, вроде авто не три копейки стоят, на мой взгляд приемлимые цены, ну типа субъективно..
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ребят, а поделитесь инфорй по качеству Ландроверов Диско или Рейнджей?

На правах мембера lr-club: самые здоровые моторы: 4.4 (5.0) бензин и 3,6 дизель. 3,0 и 2,7 дизеля болеют турбинами, по новым моторам мало статистики. Суперчачи - быстро душат коробки, опять же нагнетатель... получается, в плане надежности, в топе: мама 4.4 или 3.6, диско 4 5,0 или шпрот с теми же моторами.

Отправлено из моего LT25i с помощью Tapatalk
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
На правах мембера lr-club: самые здоровые моторы: 4.4 (5.0) бензин и 3,6 дизель. 3,0 и 2,7 дизеля болеют турбинами, по новым моторам мало статистики. Суперчачи - быстро душат коробки, опять же нагнетатель... получается, в плане надежности, в топе: мама 4.4 или 3.6, диско 4 5,0 или шпрот с теми же моторами.

Интересно, чем это стал плох мотор 4.2 , тем что масло не ест, уровень от ТО до ТО, в отличии от 4.4 производства очень нам известной марки и никакие он коробки не ест и нагнетатель работает отлично или плох тем, что расход бензина по городу 17 литров в отличии от 4.4 у которого 22.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
В двух словах: коробас, тип топлива, расход, нагнетатель. Подробнее - lr-club, все давно разжеванно.

Отправлено из моего LT25i с помощью Tapatalk
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
У новых РР тоже уже много отзывных программ !! Рычаги двери ну и мелочевка!! Но как SC 405к ща едет,это что то !!! Прощаю своему все за такую езду !!
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
Не вздумайте обращаться в Автопассаж (официал LAND ROVER) козлы редкостные 4 год с ними сужусь. кстати BMW азимут сп (на Варшавке) и Автопассаж там же один хозяин тов. Погарелов Александр Константинович. К ним ни ногой!!!!!!!