Закрытие мотосезона Южная Осетия. 5 октября 2013года

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Хочу приехать, но через Грузию заехать не смогу (так сказали грузинские друзья) граница закрыта, если поеду через Россию, то в Южной Осетии в паспорте поставят печать? и что делать?
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Хочу приехать, но через Грузию заехать не смогу (так сказали грузинские друзья) граница закрыта, если поеду через Россию, то в Южной Осетии в паспорте поставят печать? и что делать?
Если поставят ЮО штамп в паспорт, в Грузии могут посадить в тюрьму...
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Спасибо.
Теперь всё понятно.
Теперь все понятно.! Еду!!! Так надо понимать?)))



Отправлено с моего A100 через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

не ужели у меня есть шанс ???

Андрюха, это просто твой крайний шанс в этом сезоне, потом просто категорию А анулируем, как не нужную.)))

Отправлено с моего A100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Хотел к Вороновцам 28-го подскочить, но что то у них тишина.. тогда перенесусь на Осетию. еду :)

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Кому надо отдых в Ростове, ВЭЛКОМ! я домик достроил, теперь есть где моты поставить и где пожЫть :)
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Хотел к Вороновцам 28-го подскочить, но что то у них тишина.. тогда перенесусь на Осетию. еду :)

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------


Правильно я тоже что то не наблюдаю у Воронов активности, наверное еще не время. Все в Осетию.

Отправлено с моего A100 через Tapatalk
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей будеш ехать по М-6 обрати внимание на качество дороги и оцени наш труд. Три участка 736-746км ; 805-815км и 866-876. Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Поехали проверять М6)))

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

pu9umuru.jpg


ape7asyd.jpg




Sent from my iPad using Tapatalk - now Free