Помощь в разрешении вопроса пришел штраф 6000р

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Всем спасибо за разъяснения данного вопроса! Оба штрафа были оплачены в тот же день, просто я на будущее хотел знать законно ли такая тема или нет!)
Супруга сказала у него на столе лежали две огромные папки это только по Алтушке и Дмитровке, государство наше скоро азалатится на таких штрафах, надеюсь мы скоро буим ездить по асфальту инкрустированным кристаллами Сваровски!)))
Оч надеюсь что не гос-во озолотится, а водители образумятся.
ЗЫ А ты б вообще имя в профиле что ли указал. Так, ради приличия.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Не хочу переходить на личности...
И не буду))


Пы Сы Просто у меня тоже есть видеорегистратор...
 

bender666

Участник
57
0
Алтуфьево
  1. YAMAHA
Оч надеюсь что не гос-во озолотится, а водители образумятся.
ЗЫ А ты б вообще имя в профиле что ли указал. Так, ради приличия.
Я тоже на это надеюсь но очень сомневаюсЯ, может через покаление, что то и изменится, когда чиновники на своем примере будут показывать культуру вождения!)
ЗЫ Имя в профиле указал))
 

юрист

Новичок
6
0
Красняорск
  1. BMW G 650 GS
Жаль, что я только зарегистрировался и прочитал ваш вопрос. Он легко решаем в вашу пользу ( в пользу супруги). Правовое обоснование достаточно длинное, вот тезисы для простого понимания:
не всякая фиксация правонарушения является достаточным доказательством,
не установлен водитель (а только собственник), собственник обжалует адм. акт (в последний день установленного срока), в суде водитель признает вину, но ко дню рассмотрения жалобы, как правило истекает срок для привлечения водителя к административной ответственности. Водитель и собственник должны быть разные люди.