Гос. номер

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Есть такое понятие как алиби. Так же страшно должно быть и тебе и любому из нас, если на твою вдруг машину сделают двойника, а ты ни сном не духом. Яж говорю, что от номеров тока вред.))

Алиби? Ну то есть потеряв номер ты будешь непрерывно находиться в компаниях людей, желательно в общественных местах, и никогда не оставаться один? :)
А я напишу заяву в полицию и буду жить спокойно.
Кстати, машины у меня нет - так что пусть забирают номер от моего метро и ездят как все))))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Всем спасибо! Как и что нужно делать официальным путем мне известно, могу нуждающимся подсказать. Если бы я находился сейчас в Москве, то этот вопрос не задавал. Но т.к. я далеко, а у сына не получается решить самому этот вопрос, я обратился к нашему форуму.
Вопрос решен. Вопрос снят. Всем еще раз огромное спасибо!
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Алиби? Ну то есть потеряв номер ты будешь непрерывно находиться в компаниях людей, желательно в общественных местах, и никогда не оставаться один? :)
А я напишу заяву в полицию и буду жить спокойно.
Кстати, машины у меня нет - так что пусть забирают номер от моего метро и ездят как все))))[/QUO

Юль если я верю в Бога и при этом умудряюсь не разбить себе лоб об пол , это не значит, что все должны уподобляться мне...))
 
Последнее редактирование: