Липучка зима nokian hakkapelita r

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
На машину покупаю только "финская нокиа")))
Племяннику купили нокиа нордман на зиму. И какое было мое удивление, огонь. Держак космос. Шипы за зиму потерял по пару штук за зиму. Вот вам и российское производство)))
Я лично убил два балона за зиму "R" из-за наших дорожников(((( но и размер у меня 275/35

По расширенной гарантии тебе их поменяли?
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
По всем пунктам согласен, кроме:
1. Мой Туарег, собранный в Калуге, совсем не отличается от собранного в Словакии.
2. Калининградские ХХХ тоже, вроде, никого не морщят.
3. По поводу Нокии - привет монтажникам! При встрече, расскажи им, что усиленное бортовое кольцо на Nokian требует посадки на диск высоким давлением при монтаже. Тогда и балансироваться будет, и ехать правильно. А еще, если монтажник правильный, он еще и шину на диске покрутит, если дисбаланс большой.[/QUOTE]

В том то все и дело, что и крутил на диске, и на другой монтаж ездил - результат тот же. А ведь начитался тестов перед покупкой... Может партия такая кривая была? Но вот такое субъективно - негативное мнение сложилось на тот момент об этой резине. Так же допускаю, что производитель с того времени мог и улучшить качество, а мог и наоборот)) Факт, что с тех пор я не рискую ее покупать...))
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
На машину покупаю только "финская нокиа")))
Поддерживаю...

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Зашла и офигела...;)
Флудерасты редкостные))))))

Шины кому, кому шины?...)
Да хоршие у тебя шины - не парься.))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Зашла и офигела...;)
Флудерасты редкостные))))))

Шины кому, кому шины?...)

Да ладно, смотри как разрекламировали нокию, такая корова нужна самому (с)

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Зашла и офигела...;)
Флудерасты редкостные))))))

Шины кому, кому шины?...)

Да ладно, смотри как разрекламировали нокию, такая корова нужна самому (с)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Да ладно, смотри как разрекламировали нокию, такая корова нужна самому (с)

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------



Да ладно, смотри как разрекламировали нокию, такая корова нужна самому (с)

МашЫн сменила, размерчик не мой;)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Теперь R 20 или 22 ? :))) я месяц назад покупал резину себе на 22, плакал вместе с жабой :(((

Не не не) у меня для личных разъездов очень скромная машина, нуда максимум 17ые;)))
5yda4y9u.jpg

Вот над следущей подумаю...хотя покоя не дает мысль о кватре-универсале...ыыыххх:)

Колеса кому?..)))))) от лучших флудерастов форума;)