Катейку с Днем Рождения!!!

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
С Днем Рождения!!! Счастья!!! Радости!!! Чтоб всё было и ничего не ломалось!!! Обняли и уипили!!!))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Катейка, ты моя хорошая-замечательная, с Днем тебя! У меня в Варшаве все еще твой ДР, и я его все еще праздную)) скажем так - даже те мои друзья, что тебя не знают - тоже его празднуют со мной))
Я тебе написала уже маленькую толику того, что хотела бы, и здесь тоже еще чуть-чуть добавлю - пусть все у тебя будет внутри звонко, бодро, за-ме-ча-те-ль-но!))
Люблю тебя и обнимаю!!))
 

Вложения

  • IMG_4216.jpg
    IMG_4216.jpg
    374.9 KB · Просмотры: 94
  • IMG_4218.jpg
    IMG_4218.jpg
    362.9 KB · Просмотры: 88

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Катейка, фыр-мыр, с днем рожденья тебя! Желаю все преодолеть, получить многое и оставаться такой же позитивной и созидательной, какой я тебя знаю уже почти цельный год! А ощущение что уже лет пять))) Береги себя и будь счастлива!
 

Joniska

Завсегдатай
Катюня, поздравляю и тут! Любви тебе желаю и крепко обнимаю, пускай в твоих мечтах, все будет на яву:))))) ты очень позитивная и веселая, добрая и отзывчивая, оставайся такой всегда!!!
Целью и обнимаю!!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Друзья, огромновая вам спасибо за поздравлялки и за то что вы есть, такие мега супер пупер отличные ребяты и девчаты!
Как жаль что д/р только один день и поэтому так приятно читать вас и слушать, продлевая праздник!!!