В прагу пиво попить

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
кто такая Херрасдва? ))

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

14-го за одно отметим мой ДР, с меня поляна! )
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Катя!(строго так!) Хватит есть рульки! Где фотки с твоего фотика со слЁта?!)

Федя, у меня 2 дня подряд корпоративы были. и это сразу после слета! не кажи казнить, кажи миловать))
Генералиссимусу обещалась за неделю обработать:)

ЗЫ Патеметреда: так кто в Варшаву пожаловать желает? Прага уже надоела поди. А тут - Варшава, похожая на Москву 90х...ностальгия!))))
 

Joniska

Завсегдатай
Федя, у меня 2 дня подряд корпоративы были. и это сразу после слета! не кажи казнить, кажи миловать))
Генералиссимусу обещалась за неделю обработать:)

ЗЫ Патеметреда: так кто в Варшаву пожаловать желает? Прага уже надоела поди. А тут - Варшава, похожая на Москву 90х...ностальгия!))))

Шоо Варшава твоя, вот в Прагу с удовольствием бы:))))))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
В Праге меня нет...а да, не аргумент...ну и езжайте в свою Прагу. у нас тут тоже бехеровку с рулькой подают!)))

Так то до Праги тебе поди не 1500 км пилить то)) на выхи можешь и катнуть по быстрому)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Так то до Праги тебе поди не 1500 км пилить то)) на выхи можешь и катнуть по быстрому)))

У меня мопед нейкед совсем)) и чужой, на польских номерах. и вообще! будьте уже изобретательны в выборе места пива выпить, а у меня тут квартирка - все дела))))
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
У меня мопед нейкед совсем)) и чужой, на польских номерах. и вообще! будьте уже изобретательны в выборе места пива выпить, а у меня тут квартирка - все дела))))

Вот это ты зря сейчас написала!!! :))))) ща понаедут )))))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Справка:
Москва-Варшава 1258км
Москва-Прага 1995км (и маршрут от гуглмэпс идет через Варшаву...)
Варшава-Прага 758км

PS Не проеду я на этом эндурчике 750км....
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
При чем тут варшава

При том, что Кеша говорит Копте, что ей из Варшавы до Праги не далеко))))

В Праге меня нет...а да, не аргумент...ну и езжайте в свою Прагу. у нас тут тоже бехеровку с рулькой подают!)))

Так то до Праги тебе поди не 1500 км пилить то)) на выхи можешь и катнуть по быстрому)))
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
В Праге меня нет...а да, не аргумент...ну и езжайте в свою Прагу. у нас тут тоже бехеровку с рулькой подают!)))

У вас там на севере Варшавской области еще есть офигенный рыбный ресторан... я еле удержалась чтоб не начать тарелки облизывать.... и хотелось попросить завернуть с собой остатки соусов))) Адрес и название вот только не скажу... надо уточнять...
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
У вас там на севере Варшавской области еще есть офигенный рыбный ресторан... я еле удержалась чтоб не начать тарелки облизывать.... и хотелось попросить завернуть с собой остатки соусов))) Адрес и название вот только не скажу... надо уточнять...

так уточняй скорее:)