Подписка на темы

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
итак, что было исправлено:

1) исправил урл в тексте письма моментальных уведомлений о новом сообщении в теме, убрал оттуда символы, потенциально приводившие к разрыву ссылки в письме в некоторых почтовиках
2) исправил вид ссылок в ежедневных дайджестах (как у Александра Na4fin), вот они как раз содержали ошибку, если была ссылка на пост на второй и далее страницах. Также убрал лишние символы, потенциально приводившие к разрыву ссылки.

пробуйте, проверяйте
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
что касается реакции Хрома в твоём случае:

на первой странице в разделе "Шутка Юмора" в древнем посте была вставлена ссылка на картинку с домена, который попал в чёрный список Гугла, как рассылающий вирусы
когда Google Chrome в теле страницы встречает любую ссылку на такой домен - он сразу выводит уведомление, что на странице содержится опасный контент
и ему не важно, что это просто безвредная ссылка на картинку

контент на форуме генерим мы, в том числе вставляем ссылки на картинки, которые сами по себе безвредны, но у браузера может быть такая реакция

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------



а я могу тебя огорчить - мне на почту ссылки на тему приходят без разрывов
я не ради праздного любопытства уточнил, через что ты просматриваешь почту, какой почтовый интерфейс используешь
я просто пытаюсь воспроизвести твою проблему
не хочешь помощи - не надо
Я за тебя безумно рад :) что у тебя все хорошо, но у меня (и как выяснилось не только у меня) есть проблема кривой ссылки на тему (любую тему).
я помощи уже не жду... 3 года прошло и не особо кто-то старался её исправить... тут свой мирок и не входящий в него может быть забанен навечно за "косой взгляд" в сторону "живущего тут" ... http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7023-Разделы?p=165125&viewfull=1#post165125
почту смотрю в гугле через хром... например с bmwclub все приходит правильно... без разрывов в туже самую почту и в тот же самый браузер.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я за тебя безумно рад :) что у тебя все хорошо, но у меня (и как выяснилось не только у меня) есть проблема кривой ссылки на тему (любую тему).
я помощи уже не жду... 3 года прошло и не особо кто-то старался её исправить... тут свой мирок и не входящий в него может быть забанен навечно за "косой взгляд" в сторону "живущего тут" ... http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7023-Разделы?p=165125&viewfull=1#post165125
почту смотрю в гугле через хром... например с bmwclub все приходит правильно... без разрывов в туже самую почту и в тот же самый браузер.

уважаемый Максим НеЗнаюОтчества, я двумя постами выше написал, что вчера мной что-то было исправлено, попросил проверить, помогло ли
вместо этого я снова вижу какой-то поток сознания из серии "тут все плохие, а на bmwclub всё работает хорошо"
может вместо лирики просто отпишетесь, помогло ли то, что я вчера исправлял или нет?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
в общем, мне ежедневный дайджест пришёл теперь с правильными ссылками на новые сообщения в темах
в моментальных уведомлениях тоже короткие ссылки теперь, не рвущиеся
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
уважаемый Максим НеЗнаюОтчества, я двумя постами выше написал, что вчера мной что-то было исправлено, попросил проверить, помогло ли
вместо этого я снова вижу какой-то поток сознания из серии "тут все плохие, а на bmwclub всё работает хорошо"
может вместо лирики просто отпишетесь, помогло ли то, что я вчера исправлял или нет?
помогло, спасибо
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
приходит письмо
Schnaider только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Шутка юмора! - в разделе Отдушина bmwclubmoto.ru - Клуб владельцев и любителей мотоциклов БМВ.

Эта тема расположена по адресу:
showthread.php/49?goto=newpost


но ссылки нет!!! есть только ссылки чтобы отписаться от темы.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
приходит письмо
Schnaider только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Шутка юмора! - в разделе Отдушина bmwclubmoto.ru - Клуб владельцев и любителей мотоциклов БМВ.

Эта тема расположена по адресу:
showthread.php/49?goto=newpost


но ссылки нет!!! есть только ссылки чтобы отписаться от темы.

Да я доволен :)

был... :( оно опять паламалася сегодня

я там попетросянил в Шутке Юмора, проверьте плз, нормальная ссылка пришла?
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
на тему подписан, а уведомления на почту не приходят.
и кстати неплохо бы было сделать подписку по умолчанию если создаешь тему.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
на тему подписан, а уведомления на почту не приходят.
и кстати неплохо бы было сделать подписку по умолчанию если создаешь тему.

в спаме посмотри?
параметры поведения подписок по-умолчанию можно изменить в настройках своего профиля: http://bmwclubmoto.ru/profile.php?do=editoptions ("Способ подписки на темы")
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
на эту тему тоже не приходит уведомление, а вот только подписался на тему "Куплю черепаху или защиту спины" приходит.
в списке подписок темы есть.