Клубный слет (август) Выезд в Задонск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
А чего то я оказывается по этой трассе и не ездил ни разу.. как там с камерами? Надо ли тщательно цепь мазать?

Отправлено с моего XT925 через Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, тормоза и диски збс! Только теперь сцепление кончается :)) а новое уже после Задонска приедет :(
и со мной Marika поедет, она конечно дубасер злой, но вряд-ли быстрее 200 будет идти :)
если что - отстанем немного, или к хаябусе на буксир прицепимся :)))

Отлично!
А сцепление на скорость не влияет))))
Марику будем под гонять ремнем по попе))))


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

А чего то я оказывается по этой трассе и не ездил ни разу.. как там с камерами? Надо ли тщательно цепь мазать?

Отправлено с моего XT925 через Tapatalk

Надо, тщательно))))


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Сплюнь... Мы ее лучше на "поляне" поковеркаем, раз тебе так неймется, есть у меня одна нерешенная проблема))

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------



Блин, чота не хотца с женой и груженым слегка за 200 выезжать, опять же расход и частые заправки..... С нами кто, Матвей чтоль гонит??

Нет, не Матвей))) но не менее иппанутый гонсчег, Дёмой звать, слыхал про таких?))))


Sent from my K1300S
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Я тоже стартую с ВР в 9-00. Скоростной режим 140-160 км/ч. Кто едет в таком режиме, присоединяйтесь.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
А чего то я оказывается по этой трассе и не ездил ни разу.. как там с камерами? Надо ли тщательно цепь мазать?

Отправлено с моего XT925 через Tapatalk


Всенепременно мазать
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Врешь, Панамерыч на РТ 180-200 ехал, но не долго, Джил ему по шапке на стучала))))))
Вот поэтому чтобы приехать с целой головой а не с побитой , я и поеду неспешно с вискарем и фляжечкой в кофре. Вот так. А вы быстрые бжики,мне за вами не угнаться.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Врешь, Панамерыч на РТ 180-200 ехал, но не долго, Джил ему по шапке на стучала))))))
Вот поэтому чтобы приехать с целой головой а не с побитой , я и поеду неспешно с вискарем и фляжечкой в кофре. Вот так. А вы быстрые бжики,мне за вами не угнаться.

Глебушка, и это ПРА ВИЛЬ НО!!! Не фиг торопится!!! Тем более с вискарем)))
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
А я вот к примеру, припрусь к 09.00 на БП, поздороваюсь, и совсем неспешно 110-130 км.ч. поеду к месту.. Разнитца в 20-30 мин. момента прибытия меня не смущает ни сколько..
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Отлично!
А сцепление на скорость не влияет))))
Марику будем под гонять ремнем по попе))))


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------



Надо, тщательно))))


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------



Нет, не Матвей))) но не менее иппанутый гонсчег, Дёмой звать, слыхал про таких?))))


Sent from my K1300S

Дёму знаю)) Нехай летает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.