Вот и свершилось) я Гусевод!

Vaso

Заблокирован
В бане
Здарова! Какие пейзажи знакомые ))) зачем на велодорогу заежал? Там же дети гуляют )))))))))

Дуги "нижние боковые" на оригинальные не забудь поставить тогда роняние в грязи будет совсем смешным и безболезненным ;)
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Здарова! Какие пейзажи знакомые ))) зачем на велодорогу заежал? Там же дети гуляют )))))))))

Я заехал прям по горнолыжке влоб %) но детей всеравно не люблю!

Пля буду я тебя знаю! Живешь на Щуке?) МэддогсМЦ!конфа!супернег! (от туда вся моя алкомототема и пошла)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Я заехал прям по горнолыжке влоб %) но детей всеравно не люблю!

Пля буду я тебя знаю! Живешь на Щуке?) МэддогсМЦ!конфа!супернег! (от туда вся моя алкомототема и пошла)

Пля будешь, не знаешь ))))
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Привет, добро пожаловать .

Камбоджа на аве?) цвет экипа знакомый..

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

Привет! Мот так себе, видимо к концу сезона хороших в салоне не осталось))) Вливайся!

Так и есть! зато скидос хороший))) а нахаляву и GS мотоцикл!
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
А что не взял сразу водяного?
Надо прикататься понять как оно это БМВ..а этот продать потом проще (т.к. цена выгодня была)

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Поздравляю! Глушитель правильный,хоть что-то от нормального мота....улыбаюсь

Еще руль как у мотоцикла)..ехал бы еще получше, но и так сойдет! дзен буддизм буду практиковать
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Еще руль как у мотоцикла)..ехал бы еще получше, но и так сойдет! дзен буддизм буду практиковать
Можешь обкатать на МЭП, на СевКавТВ. Заодно и посмотришь как он себя ведет.