Илья IDL попал в ДТП в Коврове, по тяжелому...

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Хоть бы денег парню собрали.
А то от этих "поправляйся"ему
ни тепло ни холодно.
Илья,поправляйся.
Ранее было написано, что с деньгами сейчас нет проблем у родственников.
А с моральной поддержкой и поиском нужных связей для принятия правильных решений помощь нужна!
 

cornet

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
8 495 7810303 это тел скорой. везут на любое расстояние. Проверено, везли мою дочу-все супер. Дай бог здоровья и терпения.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Только что разговаривал с женой Ильи. Как я уже говорил, вчера ему была сделана срочная операция по удалению гематомы мозга. Ближайшие 3-4 дня будут наблюдать за развитием процесса, все сильно зависит от общего здоровья Ильюхи. Отец договорился о перевозке в МСК вертолетом МЧС, сейчас идет прозвон по телефонам, которые дали вы с целью договориться о госпитализации в Бурденко или Боткинскую. Пока как то так...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Леша, он все еще в коме?

Насколько я понял, да. Только не уточнил, в искусственной или нет. У него еще пока черепная коробка вскрыта, как я понял, так что в сознание ему еще рано.
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Илье скорейшего выздоровления без последствий. Дай Бог ему и родным сил и терпения все преодолеть!
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Только что разговаривал с женой Ильи. Как я уже говорил, вчера ему была сделана срочная операция по удалению гематомы мозга. Ближайшие 3-4 дня будут наблюдать за развитием процесса, все сильно зависит от общего здоровья Ильюхи. Отец договорился о перевозке в МСК вертолетом МЧС, сейчас идет прозвон по телефонам, которые дали вы с целью договориться о госпитализации в Бурденко или Боткинскую. Пока как то так...

Привет. Есть возможность сделать в Бурденко.
Несколько но.
1. Нет вертолётной площадки
2. Не возьмут, если есть ещё какие-либо повреждения кроме головы. Они блин узкоспециализитрованные, в отличии от Склифа.
3. Важно забить место
4. Понадобятся деньги.

Телефон реаниматолога с которым нужно обсудить наличие места в клинике и ответить на вопросы. Только честно. Будет много вопросов о самочувствии пациента который в коме. Ильи. Поэтому ему пусть звонит отец. Сучев Александр Анатольевич. (985) 338 11 25. Важно ему сказать что ему звонят от Антона Григорьевича Гаврилова - это доктор, нейрохирург. С ним разговаривала моя жена.

Чем могу.
Удачи
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Последнее редактирование: