Важно!!!

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот, я второй день на мото (+122 км к 80 вчерашним)Хотел посмотреть, а потом уехал с соседом кататься и павильно...
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Передача огорчила, так как не понял о чем она была??? А какой посыл в массы осуществили авторы!? Шеф-редактору программы всыпать бы по первое число!!!
На профессиональном языке назвал бы что обосрались и громко напукали в лужу, увы! Потратились на трюки, пригласить консультанта забыли :( смешали все в одно, пьяные подростки на скутере и пилоты на спартбайках.
Первая часть программы про идиотов (которых к счастью меньшинство), мясо (кошмара на дороге и так хватает)
Вторая часть программы где идиот с невыраженной позицией (толи с бодуна, толи уже накатит для смелости) нападает на ВСЕХ мотоциклистов, а его апонентам попросту неловко.
Батюшке спасибо за поддержку
Ну а наш представитель в НАТО вообще молодец

P.S. Жаль что в программе так и не заикнулись о другой стороне мото, путешествия, приключения, дружба, уважение и этот список можно продолжать.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Передача огорчила, так как не понял о чем она была??? А какой посыл в массы осуществили авторы!? Шеф-редактору программы всыпать бы по первое число!!!
На профессиональном языке назвал бы что обосрались и громко напукали в лужу, увы! Потратились на трюки, пригласить консультанта забыли :( смешали все в одно, пьяные подростки на скутере и пилоты на спартбайках.
Первая часть программы про идиотов (которых к счастью меньшинство), мясо (кошмара на дороге и так хватает)
Вторая часть программы где идиот с невыраженной позицией (толи с бодуна, толи уже накатит для смелости) нападает на ВСЕХ мотоциклистов, а его апонентам попросту неловко.
Батюшке спасибо за поддержку
Ну а наш представитель в НАТО вообще молодец

P.S. Жаль что в программе так и не заикнулись о другой стороне мото, путешествия, приключения, дружба, уважение и этот список можно продолжать.

Вот это и есть то самое главное о чем нужно говорить! Я передачу не видел, но понял, что выставляли мотоциклистов в негативном виде. Дураков то везде много, в любом деле. Почему то в первую очередь разговор про них.
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
ПОЗИТИВ!

Утро понедельника (сегодня):biggrin:

Как обычно еду на работу, выезжаю на Волгоградский пр-т с Волжского бульвара, в центр ввсе стоит плотно, я естественно первый на выезде!

Стоит гаишник на разделительной, светофор должен вкл на выезд, но т.к. Волгоградка полностью забита он идет к нам на встречу и хочет придержать поток!

Думаю - блин, облом!:sad::sad:

Этот хороший дядечка, мне машет палочкой - типа проезжай, ты маленький, тебе можно:good2_002::yahoo:
Я ему раскланялся, типа спасибо и все такое:biggrin:

Короче было очень приятно:smile:

Одним словом не все нас не любят!!!!
 
Последнее редактирование:

Tos_m3

Участник
Член Клуба BMCR
71
0
Москва
  1. SUZUKI
да по ящику ерунду показывают, правильно Владимир Владимировиччччч сказал (примерно такой смысл) - "я за углом могу сказать, меня по телевизору покажут и весь мир узнает, а кто то, будет глотку рвать на трибуне и его никто не услышит ))) так и тут по телевизору заказные передачи показывают. Другое дело по дискавери показывают, путешествия, общения байкеров... интересно смотреть... а это наше гавноТВ...
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
1. Пусть сначала товарищи депутаты со своих авто тонировку снимут, а потом будут учить нас законам.
2. Затем научат дорожную полицию относиться ко всем одинаково беспристрастно. А то все ровны, но некоторые ровнее.
3. Корень отношения не в разнузданном поведении скутеристов и мотоциклистов. Ровно столько же придурков и на авто, но это не тревожит депутатов.
Депутатов тревожит то, что какой то "быдло" на драндулете за 80 000 руб на дороге чувствует себя свободным, а они ЭЛИТА вынуждены стоять. Это для них унижение.
Наказать дерзкого мерзавца! Пусть тарахтит медленно и бесшумно по правой обочине, как при совке. И на заправки не пускать! Пусть пешком ходит с железной канистрой! И знаки везде расставить "мотоциклам проезд запрещён", как при совке. А то ишь! Возомнили тут себе свободу!
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
А как бы хорошую идею о мотоциклистах( путешествия, взаимовыручка, благотворительность...) протащить на ТВ? Ведь можно же попробовать..... Да, Сереж...

Хотя "плохие новости продаются лучше"..

Мы вот ТВ не практически не смотрим.

Рогозин порадовал еще и наличием двух охранников на кроссовиках сзади. Заметили? :smile:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А как бы хорошую идею о мотоциклистах( путешествия, взаимовыручка, благотворительность...) протащить на ТВ? Ведь можно же попробовать..... Да, Сереж...

Хотя "плохие новости продаются лучше"..

Мы вот ТВ не практически не смотрим.

Рогозин порадовал еще и наличием двух охранников на кроссовиках сзади. Заметили? :smile:

Ага, но судя по правильному экипу, все таки приехал сам, а не из-за соседнего дома с эвакуатора :) А Батюшка этот выступал в секстоне со сцены (на каком то празднике) и нес полную чушь тогда, в этот раз все правильно, но тему не раскрыл, говорил словами Хирурга.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А как бы хорошую идею о мотоциклистах( путешествия, взаимовыручка, благотворительность...) протащить на ТВ? Ведь можно же попробовать..... Да, Сереж...

Хотя "плохие новости продаются лучше"..

Мы вот ТВ не практически не смотрим.

Рогозин порадовал еще и наличием двух охранников на кроссовиках сзади. Заметили? :smile:
пока горячая тема, попросил Кабану найти почту и контакты. Можно попробовать рассказать им о другой стороне мотоциклетной жизни. Без пиара. а как есть.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Депутата на кол))))
В сексуальное рабство!)))))

Ещё будучи скутеристом с 2002 года видел не мало таких педарач. Всё одно и тоже. Два колеса это очень асоциально и очень опасно.
Очень агитируют народ за эту мысль.
Все страхи от незнания. Народу объясняют про мотоциклы люди которые не в теме.
Телевидение не интересует справедливость, их интересует рейтинг. Для этого они будут показывать контекст на потребу толпы. Проще говоря скандалы и грязное бельё это рейтинг. А справедливость и искусство это только ночью.
Когда будет госзаказ (бюджетное финансирование) на социальную пропаганду поведения на дороге. Тогда и начнут снимать положительные репортажи.

 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А самое не приятное, что люди, как правило пожилые, впитывают всю эту информацию как губки.
в сюжете мимо тетушки мирно тихо проехал байкер, а она давай "воот, он нигодяй поехал".
Так же замечала, что большой % из непропускальщиков это пожилые автолюбители, как правило с тетушками/бабушками на пассажирском сидении.

:sad::sad:
 

Antei

Новичок
Рогозин - молоток; ведущая - умничка... уже хочу...) Депутат - популист дешевый с похмельной рожей. Журналюга - явно бывший троечник...не удосужился в теме разобраться...со свиным рылом полез в апельсины...( В целом передача без резюме.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А самое не приятное, что люди, как правило пожилые, впитывают всю эту информацию как губки.
в сюжете мимо тетушки мирно тихо проехал байкер, а она давай "воот, он нигодяй поехал".
Так же замечала, что большой % из непропускальщиков это пожилые автолюбители, как правило с тетушками/бабушками на пассажирском сидении.

:sad::sad:

Не получается воспитывать вежливость, нужно воспитывать страх, либо пропускаешь, либо удар ногой по машине :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рогозин - молоток;
Вообще было приятно услышать взвешенное мнение, во многом совпадающее с собственным.
ведущая - умничка...
ну да, спинку выгибала зачОтно, сидя на стуле.
и так профессионально говорила односложные "ага", "угу", всю педерачу.
"когда блондинка молчит, лучше её не останавливать!" (с) народное. )))

З.Ы. Счас посмотрел на перемотке, нисколько не пожалел, что час времени потратил на книгу интересную.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Ну, за сезон, штук двадцать-тридцать" уходит точно." (с)

Я валяюсь )))))), познакомьте меня с этим экземпляром!

"Ну это именно оторванных, такие вот под списание" (с)

Я так понимаю, что неоторванных до конца, много больше!!!

З.Ы. Всё, закрываю офис и ухожу домой, работать больше не могу.))))
 
Последнее редактирование: