Ирочку Маллершу с Днем Рождения.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ирочка, дорогая наша, гостеприимная хозяйка Южной Базы.

Мы поздравляем тебя от Всей Души с Днем Рождения. ))))

Оставайся всегда такой же мудрой, красивой и самой лучшей женой Маллера.

Любим тебя и уважаем. Твои мотоперцы.
:give_rose::girl_claping::give_rose:
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Ириша!! с днюшечкой тебя. Любви и счастя, больше позитива и огромного количества хороших людей.. и нас уродов :)))
Серега, береги ее, она чудо! или надаем в глаз :))))))))))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
С Днем Варенья! Всего наилучшего, хорошего настроения, сбычи мечт! Ура!! С уважением :give_rose: ЗЫ Огромное спасибо за гостеприимство!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Пишу под ником Малера, т.к. отсутствую на форуме, дорогие мои знакомые мотоперцы (Серенький Vifer, Костик Mammut25rus, Никитка Motonikitos, Сережа Uncle Serge и Мариночка, Паша Vetki, Василечек Vaso) и не знакомые, что вдвойне приятно (Grigor, Andre, Татарин, Slvovich, Rodman, Ka-22, Doc и Дядя Федор):smile:, фух, кажется никого не забыла, спасибо Вам огромное за теплые и искренние поздравления. :smile: Мне очень приятно, и вдвойне кайф, что для меня это было неожиданно:yahoo:...Я вас очень всех люблю и жду в гости, тем более, что сезон, по-настоящему, открыт и погода шепчет!!!! А ребята, с кем еще не знакома, добро пожаловать к нам, на Южную Базу!!!!!:girl_wink::bye:


 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Ирина С Днем Рождения!
Молодая красивая женщина, мама взрослой дочери, любящая и любимая жена!!!
Много много счастья вам, любви, красоты, здоровья на долгие годы.
Приезжайте в Москву!)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ребята, Prot, Sashin и Mikle49 спасибо Вам за добрые и хорошие пожелания:smile: кОтрин пребольшое спасибо Вам за поздравление, чудесные и красивые слова! Мы обязательно приедем к Вам, очень хочется с Вами познакомиться и душевненько посидеть!:smile.......