Смена НИКа !!!

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
зачем менять ник из-за какого то недавнего события? Ну обсох. ну и что? не заправиться больше?))) шутка
Просто кто такой астиссс - мало кто знает, а кто такой Андрей обсохший - знает почти весь форум. Андрей, привет! [emoji1]
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Мне бы тоже ник поменять, а то с МЭПа диплом привез без ника :-( Только вот мыслей толковых не приходит как-то ...

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Ну, чем я там отличился, конечно .... хорошо, что хорошо закончилось, однако
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Мне бы тоже ник поменять, а то с МЭПа диплом привез без ника :-( Только вот мыслей толковых не приходит как-то ...

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Ну, чем я там отличился, конечно .... хорошо, что хорошо закончилось, однако

Переименуйте в "клюнувший", "заснувший", "спящий", "постовой":)
Может еще варианты?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Яб галошу Гаечкой назвал.
Типаж подходит.
Смелая такая, деловая. С бурундукаме тусит.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я б Галоровну ниначё не променял. Да, нелепо, смешно, антисекас, нет шансов познакомиться с Антонием Бандерасовном, слыть всегда галошей среди родных форумчан. Но за-то ка мило галооооша ))

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------

Я б Галоровну ниначё не променял. Да, нелепо, смешно, антисекас, нет шансов познакомиться с Антонием Бандерасовном, слыть всегда галошей среди родных форумчан. Но за-то ка мило галооооша ))

А вообче-то Екатерина, я бы начал смену "ника" с дресс кода. Выкинь нах свою бандану, шорты и все футболки XXL, даже если они смешные. И это только первый шаг!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city

Аха-ха! как смешно.
Эх Лёша, Лёша... я вот думала например о нике "Катюша" например, а ты в меня тухлей....эх!



Яб галошу Гаечкой назвал.
Типаж подходит.
Смелая такая, деловая. С бурундукаме тусит.


Дэн, ты чо! Какие бурундуки????


Дык Гаечка вроде есть уже какбэ...

Так то да ващета!



Дааа заразительно оказалось)))))))

Мысли пачкают мозги ©



Эта даааю Как то приедается одно и тоже.. порой хочется чегото новенького.



Я б Галоровну ниначё не променял. Да, нелепо, смешно, антисекас, нет шансов познакомиться с Антонием Бандерасовном, слыть всегда галошей среди родных форумчан. Но за-то ка мило галооооша ))

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------



А вообче-то Екатерина, я бы начал смену "ника" с дресс кода. Выкинь нах свою бандану, шорты и все футболки XXL, даже если они смешные. И это только первый шаг!!


Вот не дает тебе моя бандана покоя, да?
Буду ее еще чаще надевать! Вместе с шортами и всеми имеющимися у меня футболками XXXL , при чем одновременно!!!! :dance2:




Копте вот, например, можно сменить ник на Ignis ;)

Кому что, а Ирротику ники на I... подавай;))))
 

admin2

Администратор
Команда форума
Поменяйте мне пожалуйста ник на BTR.
Длинный очень сейчас.

Ник BTR занят

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------



ок, так и запишем:

Ms.Galore ---> Ms.Burunduchok :wacko3: :mocking: