Пробег на мотоцикле

С каким пробегом надо продавать мотоцикл и менять его на новый? Мотоцикл нравится!

  • 10-20 тыс. км.

    Голосов: 10 3.9%
  • 20-40 тыс. км.

    Голосов: 40 15.7%
  • 40-50 тыс. км.

    Голосов: 35 13.7%
  • 50-70 тыс. км.

    Голосов: 42 16.5%
  • 70 - 90 тыс. км.

    Голосов: 58 22.7%
  • Я его купил на всю жизнь.

    Голосов: 70 27.5%

  • Всего проголосовало
    255

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А зачем продавать, если купил мот, что бы ездить?
Если хочешь всегда кататься на новом, продавай каждый год с минимальным пробегом.
Но по любому будешь попадать на деньги.
 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
А зачем продавать, если купил мот, что бы ездить?

Ну продают то по разным причинам. Вот я тоже продаю сейчас мотик, откатавшись всего 4 месяца и не потому, что он плохой или требует ремонта (мот в отличном состоянии), а потому что не подошёл мне по своим характеристикам и прежде чем покупать, надо было на таком покататься! Сейчас жалею, что купил и кусаю локти, а пробег тем временем растёт (уже за 120 000км...) . Катаюсь и мучаюсь! К мотику не испытываю никакого позитива!

Во как бывает...
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Брал гуся с пробегом 5300 км, мот 08 года. Покупал у дилера кстати.
По внешним признакам - мотоцикл был как из коробки, кроме одной коцки, что считаю не критичным.
Конечно можно было бы поменять пластик по кругу, диски тормозные, новую приборку поставить, новые ручки с подогревом, новые туманки, новую фару, новый выпускной коллектор, новые пульты, новые сидушки, новый редуктор, новый двигатель в конце концов) Но как-то не верится)
Ён_ - сервис подтвердил: Пробег соответствует заявленному!


Сейчас пробег 15,000 и продавать не собираюсь! Мотоцикл очень нравится, мечта была - купить гуся) Ездить планирую долго и счастливо, если конечно не случится экстренный форс-мажор и придется продавать.
 
Последнее редактирование:

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
я вообще брал мот 06 года и с пробегом ....тадам 1995 км, даже не верилось, но мот был как из салона, на резине даже отливы не стерлись.... во как бывает!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Пробег, это вообще очень странная и смешная категория.)
Я вот Брутальку брал с пробегом 3000 км.
Сейчас на 50000 больше, за три с половиной) сезона.
Пробег - в основном, город. В неинтеллигентном режиме, так то.
Ну и там Москва, Финка, да Ленинградская область, до кучи.
Думаю, он еще столько же проедет и не мявкнет даже. Судя по состоянию двигателя, КПП и всего остального.
Тот же КС1200, на 25000 попросил КПП поменять ему.)
 
Последнее редактирование:

Поршнев

Участник
106
0
  1. BMW R 850 R
  1. YAMAHA
Взял десять лет назад Ямаху FZX750 94 года из Японии с пробегом 6011 км., как узнал после, был там учебным мотиком. За эти годы много всяких мотоциклов перебывало, и новых, и б-у, ездили-путешествовали-продавались, но эта Ямаха самая любимая. Хотя были годы, когда выкатывалась пару раз, ездил на других. Наездила она подо мной уже больше 100 тыс км, причем далеко не всегда асфальт (и до маяка на Рыбачьем ездил, и по Хибинам, и в Кузомень, и по пампасам в Грузии).
За это время поменял сцепление почти сразу после покупки и один раз отрегулировал клапана, т.к. ушел зазор и впускные пережало. Все. Это мотоцикл с мотором от спортбайка, 20-ти клапанным. Масло от замены до замены (8-10 тыс км) не доливаю. Так что пробег порой не главное.
 

Брат

Активный участник
391
0
Пробег, это вообще очень странная и смешная категория.)
Я вот Брутальку брал с пробегом 3000 км.
Сейчас на 50000 больше, за три с половиной) сезона.
Пробег - в основном, город. В неинтеллигентном режиме, так то.
Ну и там Москва, Финка, да Ленинградская область, до кучи.
Думаю, он еще столько же проедет и не мявкнет даже. Судя по состоянию двигателя, КПП и всего остального.
Тот же КС1200, на 25000 попросил КПП поменять ему.)
Интересно, есть ли на белом свете хоть еще одна такая же Бруталька с подобным пробегом в 53 тысячи?)))