упс ай дид ит эгейн - я опять итальянец))))

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
глядишь а там уже и закрытие сезона не за горами...-:)

дядь, можно и не откладывать!
ты на выходные посидишь с дитем, а мы обмоем))) че те жалко что ли выходные в няньках провести, зато весь сезон впереди)))
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
дядь, можно и не откладывать!
ты на выходные посидишь с дитем, а мы обмоем))) че те жалко что ли выходные в няньках провести, зато весь сезон впереди)))

а с моими тоже не посидишь???

А мои вот все укатили до сентября...Заняться нечем, скучно, тишина и пустота... Как люди без детей живут? Интересно, это старость или маразм во мне крепчает?
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
А мои вот все укатили до сентября...Заняться нечем, скучно, тишина и пустота... Как люди без детей живут? Интересно, это старость или маразм во мне крепчает?
Ты как, я понимаю, без детей почти не пробовал))) у тебя рано ведь первенец родился?
думаю, те кому за 30 и нет детей прекрасно справляются и наоборот не могут представить свою жизнь с детьми))) так что дело выбора и привычки)
и уж точно не старость и не маразм - детки столько эмоций дарят))) ща заскучаешь совсем и поедешь навестить))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Други!
переезжаю на охраняемую, но открытую стоянку.
если есть у кого-то, ненужный чехол, дайте на время, плиз!?
что-то я пропустила этот момент, нужно время приобрести, а без чехла под открытым небом как-то стремно...
вообще какие они бывают? имеет ли смысл покупать фирменный?
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Погугли в инете. Там есть фирма, которая их шьет и доставляет на дом, цена вопроса около 2000 р.

Доставка происходит быстро

О,Вот здесь покупал http://www.4exol.ru/
Спасибо!))
ща буду смотреть.

посмотрела, по инету сегодня заказы уже не принимают, видимо не успевают отшивать
завтра буду звонить им))))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Други!
переезжаю на охраняемую, но открытую стоянку.
если есть у кого-то, ненужный чехол, дайте на время, плиз!?
что-то я пропустила этот момент, нужно время приобрести, а без чехла под открытым небом как-то стремно...
вообще какие они бывают? имеет ли смысл покупать фирменный?

Кать, есть от Кукурузера 200 )))))
Смех смехом, а как-то стоял у меня в салоне мотик под этим чехлом, втрое сложенным )))))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Кать, у меня есть чихол, для моцика, вопрос логистики, я днем на юге, в Анино-Плаза, чихол на Олимпийском.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Кать, у меня есть чихол, для моцика, вопрос логистики, я днем на юге, в Анино-Плаза, чихол на Олимпийском.
О! супер!)))
Олимпийский проспект?
мне это недалеко совсем.
а в среду я в аэр-Домодедово по работе, могу обратно по часовой проехать.
 
Последнее редактирование: