S1000 RR Нужна помощь ребята

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Прочитал Дим,спасибо.. ну и расстроил ты меня старина(( Просто начал с банки Укропа,попался у товарища купил новый с рук за 22! Банку поставил,звук поменялся заметно прям! Думали с пацыками дело в катале,он же звук держит,там же все перегородки стоят и глушат звук.. согласен про стандарты ЕС,да.. Но мне мощность и не нужна,её хватает ещё как,мощнее некуда.. мне звук нужен)) Понятно что,только полный выхлоп даст и мощность и звук.. А паука брать целиком,это ещё рублей 40.. я так понимаю мне только под мой именно укроп надо искать(( вот и решил малой кровью обойтись за 200 баков.. Печально.. Но попробовать стоит раз нацелился уже((

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:44 ----------



Ещё тёзка)) Доброго времени Алексей!!! Да мы не обижаем)) Что значит банка 50,объясни новичку пожалуйста?))

Попробуй конечно, но в принципе просто пропалишь бабло. Вырежи тогда хоты бы, всяко дешевле будет, все равно корыто закрывает коллектор.
 

AleksS

Участник
89
0
Санкт-Петербург
  1. BMW S 1000 RR
  2. BMW R 1200 RT
При покупке подарили спортивный Укроп куда уж мощнее звук не знаю. Да и мощности тоже за глаза, на кой вынимать катализатор , даже для трека. Но если заморачиваться , тогда нужно по полной все менять.
 

EVIL ALEXS

Новичок
11
0
Красноярский край
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Попробуй конечно, но в принципе просто пропалишь бабло. Вырежи тогда хоты бы, всяко дешевле будет, все равно корыто закрывает коллектор.

Спасибо Дим большое за советы! И благодарю всех отозвавшихся в теме добрых человеков))) Буду советоваться с вами если не против по возникшим вдруг проблемкам?!)))
Да хранит вас Господь,берегите себя ребята!!!

---------- Сообщение добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:40 ----------

При покупке подарили спортивный Укроп куда уж мощнее звук не знаю. Да и мощности тоже за глаза, на кой вынимать катализатор , даже для трека. Но если заморачиваться , тогда нужно по полной все менять.

Лёш благодарю за разъеснения ещё раз!!!